Schöner Wohnen Pendelleuchte Pina Stoff Weiß (860016) Lampe

Räume: Schlafzimmer - Wohnzimmer Material: Stoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
84,90 €
Ø 78 €
75,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
84,90 €
Ø 78 €
75,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 84,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pendelleuchte SCHÖNER WOHNEN PINA (D 50 cm) - D 50 cm moebel-shop Pendelleuchte SCHÖNER WOHNEN PINA (D 50 cm) - D 50 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Pendelleuchte SCHÖNER WOHNEN PINA Ostermann Pendelleuchte SCHÖNER WOHNEN PINA 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• SCHÖNER WOHNEN Kollektion Pendelleuchte , weiß , Maße (cm): B: 50 H: 250... hoeffner SCHÖNER WOHNEN Kollektion Pendelleuchte , weiß , Maße (cm): B: 50 H: 250... 2 Wochen 91,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 99,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Pendelleuchte SCHÖNER WOHNEN PINA ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Pendelleuchte SCHÖNER WOHNEN PINA (D 50 cm) - D 50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN Kollektion Pendelleuchte , weiß , Maße (cm): B: 50 H: 250 T: 50.0 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 91,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 99,39 € → zum Angebot
SCHÖNER WOHNEN Kollektion Pendelleuchte ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 50 H: 250 T: moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2 Wochen 91,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 99,39 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Pina Hängelampe einfach, weiß Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 130,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:20 Uhr.

Schöner Wohnen Pendelleuchte Pina Stoff Weiß (860016) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöner Wohnen Pendelleuchte Pina Stoff Weiß (860016)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Stoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram