Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 65 cm green Hartschalenkoffer

• Das robuste Polypropylen-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Beschädigungen.
• Vier leichtgängige Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren in jeder Situation.
• Der geräumige Innenraum bietet optimale Organisation durch verschiedene Fächer und Gurte.
• Eine Dehnfalte sorgt für flexiblen Stauraum bei Bedarf.
• Der arretierbare Teleskopgriff passt sich individuell Ihrer Körpergröße an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,00 €
Ø 110 €
92,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,00 €
Ø 110 €
92,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
ab 107,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLADIATOR Bionic Trolley, erweiterbar, hart, mit Lenkrollen, mittelgroß, 65 cm, Amazon Marketplace GLADIATOR Bionic Trolley, erweiterbar, hart, mit Lenkrollen, mittelgroß, 65 cm, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
• GLADIATOR Hartschalen-Trolley 0800, 4 Rollen, Polypropylen Otto GLADIATOR Hartschalen-Trolley 0800, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
• Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 65 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 65 cm mit Dehnfalte grün 1-2 Werktage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
• Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 65 cm mit Dehnfalte - Grün Kaufland Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 65 cm mit Dehnfalte - Grün 1-3 Werktage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Varianten: Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
GLADIATOR Hartschalen-Trolley 0800, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
GLADIATOR Bionic Trolley, erweiterbar, hart, mit Lenkrollen, mittelgroß, 65 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 65 cm mit Dehnfalte grün TAS018728 koffer COM Angebotsinfo 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 65 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Gladiator 0800 4 Rollen Trolley 65 cm mit Dehnfalte - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Testbericht Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 65 cm green

Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 65 cm green - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den idealen Gefährten für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil, Funktionalität und Langlebigkeit in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen Innenraum und der cleveren Aufteilung bietet er Ihnen optimale Organisation für all Ihre Reiseutensilien. Das robuste Polypropylen-Gehäuse schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen, während die vier leichtgängigen Rollen für mühelose Mobilität sorgen. Egal ob Geschäftsreise oder Urlaubsabenteuer – dieser Trolley ist Ihr treuer Begleiter.

Maximaler Komfort durch durchdachte Ausstattung

Das Innenleben dieses Trolleys überzeugt mit praktischen Details. Ein geräumiges Wäschefach und zwei Reißverschlussfächer ermöglichen eine strukturierte Packweise. Die Kreuzpackgurte halten Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle. Außen punktet der Koffer mit zwei bequemen Tragegriffen für flexible Handhabung. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und sorgt so für ermüdungsfreies Reisen. Eine zusätzliche Dehnfalte bietet bei Bedarf extra Stauraum – perfekt für Souvenirs oder spontane Einkäufe.

Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 65 cm green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gladiator 0800 4-Rollen-Trolley 65 cm green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram