Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - Sandelholz - Vetiver Herznote: Jasmin - weiße Blumen Kopfnote: Pflaume
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
65,29 €
Ø 71 €
65,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,98 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
65,29 €
Ø 71 €
65,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,98 €
ab 65,29 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 65,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
• Givenchy Dahlia Divin Edp Spray Kaufland Givenchy Dahlia Divin Edp Spray 3-4 Werktage 70,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,41 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Dahlia Divin Otto GIVENCHY Eau de Parfum Dahlia Divin lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
• DAHLIA DIVIN edp vapo 50 ml 0,05 l DocMorris DAHLIA DIVIN edp vapo 50 ml 0,05 l sofort lieferbar 91,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,31 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.29 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,29 € 652,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
Givenchy Dahlia Divin Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,51 € 705,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 75,41 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum Dahlia Divin Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
DAHLIA DIVIN edp vapo 50 ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 91,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 95,31 € → zum Angebot
GIVENCHY Dahlia Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 96,90 € 969,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
GIVENCHY Mythicals Dahlia Divin Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Spray - Luxus Floral Amber Duft 100ml Dress for Less Angebotsinfo 96,98 € Versand kostenfrei Gesamt 96,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.

Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2014
Givenchy Dahlia Divin
Chypre, holzig
Duft
Patchouli, Sandelholz, Vetiver
Jasmin, weiße Blumen
Pflaume
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram