Giro Tracker Fastlace Men java lava Fahrradschuh
Verschluss: mit Klettverschluss - mit Schnürung
Obermaterial: Mesh
Farbe: braun
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
63,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giro 7139853, Giro Tracker Fastlace Mtb Shoes Braun EU 46 Mann Java Lava lagernd 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
-
Giro 360600012807070440, Giro Tracker FL (44) (360600012807070440) Braun 7-12 Werktage 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
-
Giro Herren Tracker Fastlace Fahrradschuh, Java Lava, 45 EU
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
82,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,99 €
→ zum Angebot
-
Giro 260173-037, Giro Tracker Fastlace java lava (hardware-hardware) 39 Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 97,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,20 € → zum Angebot
Varianten:
Giro Tracker Fastlace Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
* Daten vom 22.07.2026 07:40 Uhr.
Giro Tracker Fastlace Men java lava Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giro Tracker Fastlace Men java lava? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Für wen
Herren
Ausstattung
Pedal
Flatpedal
Pedalsystem
Look
Eigenschaften
Fußbetteigenschaften
EVA Innensohle
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Innenfutter
EVA, Nylon, Synthetik, Textil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herren-Fahrradschuhe erklärt in 2 Minuten
Damen MTB-Schuhe 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Jetzt mehr über Fahrradschuhe mit EVA Innensohle erfahren
Alles rund um MTB-Schuhe
Warum Fahrradschuhe mit Klettverschluss eine gute Wahl ist
Unser Ratgeber zu Fahrradschuhe braun
Flatpedal Schuhe verständlich erklärt
Jetzt mehr über Damen Rennradschuhe erfahren
Beliebte Themen