Giro Signes Spherical Helmet White Skihelm

Produkttyp: Skihelm für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
147,45 €
Ø 155 €
147,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
147,45 €
Ø 155 €
147,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,95 €
ab 147,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 240179008, Giro Signes Spherical matte white 25 S Herren sportfits.de Giro 240179008, Giro Signes Spherical matte white 25 S Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 147,45 € Versand kostenfrei Gesamt 147,45 € → zum Angebot
• Giro 7172920, Giro Signes Spherical Helmet (53.50 - 55.50 cm, S) (7172920) Weiss Galaxus Giro 7172920, Giro Signes Spherical Helmet (53.50 - 55.50 cm, S) (7172920) Weiss 7-12 Werktage 164,91 € Versand kostenfrei Gesamt 164,91 € → zum Angebot
• Giro Signes Spherical Matte White L Amazon Giro Signes Spherical Matte White L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 167,79 € Versand kostenfrei Gesamt 167,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.45 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
2XL
Giro 240179008, Giro Signes Spherical matte white 25 S Herren ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 147,45 € Versand kostenfrei Gesamt 147,45 € → zum Angebot
Giro 7172920, Giro Signes Spherical Helmet (53.50 - 55.50 cm, S) (7172920) Weiss Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 164,91 € Versand kostenfrei Gesamt 164,91 € → zum Angebot
Giro Signes Spherical Matte White L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 167,79 € Versand kostenfrei Gesamt 167,79 € → zum Angebot
Giro 180210700100718060, Giro Signes Spherical Helmet (59 - 62.50 cm, L) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 171,15 € Versand kostenfrei Gesamt 171,15 € → zum Angebot
Giro 240179010, Giro Signes Spherical matte white 25 L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 180,85 € Versand kostenfrei Gesamt 180,85 € → zum Angebot
Giro Signes Spherical matte white 25 M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 182,15 € Versand kostenfrei Gesamt 182,15 € → zum Angebot
Giro 240179009, Giro Signes Spherical matte white 25 M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 182,15 € Versand kostenfrei Gesamt 182,15 € → zum Angebot
Giro 180210700100718050, Giro Signes Spherical Helmet (55.50 - 59 cm, M) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 184,03 € Versand kostenfrei Gesamt 184,03 € → zum Angebot
Giro 7172924, Giro Signes Spherical Helmet (60.50 - 62.50 cm, XXL) (7172924) Weiss Größe: 2XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Giro 240208-012, Giro Snow Signes Spherical matte white XXL Größe: 2XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
Giro 240208-011, Giro Snow Signes Spherical matte white XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 238,95 € Versand kostenfrei Gesamt 238,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.

Giro Signes Spherical Helmet White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Signes Spherical Helmet White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Skihelm
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram