Giro Manifest MIPS matte grey MTB-Helm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: Helmschild
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
69,97 €
Ø 111 €
69,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −37% ab
69,97 €
Ø 111 €
69,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,33 €
ab 69,97 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro Manifest Spherical Helme Matte Grey S Amazon Marketplace Giro Manifest Spherical Helme Matte Grey S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
• Giro 108.21338, Giro Manifest Spherical Mtb Helmet Schwarz S Mann Matt Grey BikeInn Giro 108.21338, Giro Manifest Spherical Mtb Helmet Schwarz S Mann Matt Grey lagernd 139,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,48 € → zum Angebot
• Giro Helm Manifest Spherical matte grey S. - Schwarz Kaufland Giro Helm Manifest Spherical matte grey S. - Schwarz 4-6 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• Giro Fahrradhelm Giro Helm Manifest Spherical matte grey S Otto Giro Fahrradhelm Giro Helm Manifest Spherical matte grey S lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 254,97 € Versand kostenfrei Gesamt 254,97 € → zum Angebot
Varianten: Giro Manifest MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.97 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro Manifest Spherical Helme Matte Grey S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Giro 108.21338, Giro Manifest Spherical Mtb Helmet Schwarz S Mann Matt Grey Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 139,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,48 € → zum Angebot
Giro 108.21339, Giro Manifest Spherical Mtb Helmet Schwarz M Mann Matt Grey Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 168,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 174,48 € → zum Angebot
Giro 108.21340, Giro Manifest Spherical Mtb Helmet Schwarz L Mann Matt Grey Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 168,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 174,48 € → zum Angebot
Giro Helm Manifest Spherical matte grey S. - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
Giro Helm Manifest Spherical matte grey S Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 221,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 227,89 € → zum Angebot
Giro 768686357398, Giro Manifest MIPS (59 - 61 cm) (768686357398) Grau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 225,77 € Versand kostenfrei Gesamt 225,77 € → zum Angebot
Giro Fahrradhelm Giro Helm Manifest Spherical matte grey S Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 254,97 € Versand kostenfrei Gesamt 254,97 € → zum Angebot
Giro Manifest Spherical matte grey (helmets-helmets) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 261,45 € Versand kostenfrei Gesamt 261,45 € → zum Angebot
Giro 200253-014, Giro Manifest Spherical matte grey (helmets-helmets) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 261,45 € Versand kostenfrei Gesamt 261,45 € → zum Angebot
Giro 200253-013, Giro Manifest Spherical matte grey (helmets-helmets) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 261,45 € Versand kostenfrei Gesamt 261,45 € → zum Angebot
Giro 200253013, Giro Manifest Spherical MIPS All Mountain MTB Fahrrad Helm grau 2025 Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Manifest MIPS matte grey Test

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt
Florenz Juni 2023

Der Helm ist sein Geld wert! Er sitzt perfekt und bietet dank der besseren Polsterung ein sicheres Gefühl. Die Seitenschutzelemente sorgen für zusätzliche Sicherheit. Dank dem Stellrad kann der Helm fest angepasst werden, ideal für MTB-Fahrten. Die innovative Doppelschalenkonstruktion ersetzt MIPS.

Wer einen breiteren Kopf hat, wird die Passform dieses Helms zu schätzen wissen. Kein Drücken mehr!.

5/5
★★★★★ Great, would buy again.
Benjamin P Juli 2023

Top quality. Light and comfortable. I did try this on at a store tho before ordering. Which I would recommend to anyone else planning to order this online. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
MTB-Helm
Ausstattung
Helmschild
Eigenschaften
In-Mold
MIPS (Kopfschutz System)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram