Gira Wippe mit Symbol Klingel (067327) Schalter-Wippe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schalter-Wippe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,96 €
Ø 6 €
5,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,61 €
ab 5,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Wippe mit Beschriftungsfeld und Symbol Klingel (reinweiß, seidenmatt) elektroversand-schmidt.de Gira Wippe mit Beschriftungsfeld und Symbol Klingel (reinweiß, seidenmatt) Sofort lieferbar 5,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Gira Wippe Klingel rws 067327 evolt24 Gira Wippe Klingel rws 067327 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 5,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• Gira 067327 Wippe Symbol Klingel Beschriftungsfeld System 55, reinweiß matt Amazon Marketplace Gira 067327 Wippe Symbol Klingel Beschriftungsfeld System 55, reinweiß matt Auf Lager 11,01 € Versand kostenfrei Gesamt 11,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.96 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gira Wippe mit Beschriftungsfeld und Symbol Klingel (reinweiß, seidenmatt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Gira Wippe Klingel rws 067327 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,96 € 5,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
Gira 067327, Gira Wippe Klingel rws 067327 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 6,08 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Gira Wippe Klingel rws 067327 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 6,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
Gira Wippe Klingel rws 067327 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 8,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Gira 067327 Wippe Symbol Klingel Beschriftungsfeld System 55, reinweiß matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,01 € Versand kostenfrei Gesamt 11,01 € → zum Angebot
GIRA 067327, Gira Wippe Klingel rws m.Schriftf.,System55 067327 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 11,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Gira Wippe mit Symbol Klingel (067327) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Thomas K Januar 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schalter-Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram