Gira Tastsensor Edelstahl (2003600)

Farben: edelstahl - transparent LED-Anzeige: ja Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,60 €
Ø 80 €
78,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,84 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,60 €
Ø 80 €
78,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,84 €
ab 78,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Tastsensor 3fach eds 2003600 evolt24 Gira Tastsensor 3fach eds 2003600 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 78,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,50 € → zum Angebot
• Gira Tastsensor 3fach eds 2003600 elektro4000 Gira Tastsensor 3fach eds 2003600 15 Tage 83,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,05 € → zum Angebot
• Gira Tastsensor 3fach eds 2003600 Voelkner marketplace Gira Tastsensor 3fach eds 2003600 3-4 Wochen 96,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 103,55 € → zum Angebot
Varianten: Gira Tastsensor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.6 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Gira Tastsensor 3fach eds 2003600 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 78,60 € 78,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 84,50 € → zum Angebot
Gira Tastsensor 3fach eds 2003600 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 83,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,05 € → zum Angebot
Gira Tastsensor 3fach eds 2003600 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 96,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 103,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Gira Tastsensor Edelstahl (2003600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Tastsensor Edelstahl (2003600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
edelstahl, transparent
ja
Unterputz
glänzend
Tastsensor
IP 20
Beschriftungsfeld

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram