Gira Beleuchtungseinsatz 049707 Installationszubehör
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gira Beleuchtungseinsatz 049707
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
9,71 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 16,20 €
→ zum Angebot
-
GIRA 049707, Gira Beleuchtungseinsatz LED 2,6 mA gelb 049707
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
9,87 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,82 €
→ zum Angebot
-
Gira 049707 Beleuchtungseinsatz LED 0,8 mA Zubehör, gelb
Auf Lager
16,51 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 21,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.
Gira Beleuchtungseinsatz 049707 Test
5/5
★★★★★
Tolles Lämpchen!
Dieses Kontrolllämpchen ist ein tolles Ding, da sieht man sofort, wenn das Licht an ist und es ist leicht einzubauen bei Gira. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Schönes gelbes Licht, Preis zu hoch.
Angenehmes, gelbes Licht. Die blauen finde ich irgendwie nervig. Die Installation ist sehr einfach und schnell gemacht.
Jedoch finde ich den Preis in Relation zur z. B. Schalter-Steckdosen-Kombination zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Installationszubehör