Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Refill (100ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 100 ml, was für eine lange Nutzungsdauer sorgt.
• Die Basisnoten bestehen aus Vanille und Zedernholz, die dem Duft eine warme und verführerische Note verleihen.
• Die Herznoten umfassen Jasmin, Rose und Heliotrop, die dem Parfum eine sinnliche und feminine Tiefe verleihen.
• Die Kopfnoten sind Birne, rosa Pfeffer und schwarze Johannisbeere, die dem Duft eine fruchtige und würzige Frische verleihen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,52 €
Ø 68 €
64,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml150 ml30 ml50 mlRefill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,52 €
Ø 68 €
64,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 66,52 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum Refill... Kaufland Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum Refill... 3-4 Werktage 66,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,42 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllung, Grundpreis:... Parfumgroup Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllung, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 70,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
• GIORGIO ARMANI Sì Passione Eau de Parfum Refill 100 ml Amazon Marketplace GIORGIO ARMANI Sì Passione Eau de Parfum Refill 100 ml Auf Lager 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.52 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum Refill 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,52 € 665,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 71,42 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllung, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 70,59 € 705.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Giorgio Armani LE1078, Giorgio Armani Sì Passione Nachfüllung EdP 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 739.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Armani Sì Passione EDP Refill 100 ml (+ GRATIS Armani Mare Pouch), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 78,83 € 788.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,83 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Passione Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,09 € Versand kostenfrei Gesamt 79,09 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
GIORGIO ARMANI Sì Passione Eau de Parfum Refill 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml, Grundpreis: € 876,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 87,69 € 876.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,69 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum (EdP) REFILL 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 97,89 € Versand kostenfrei Gesamt 97,89 € → zum Angebot
Giorgio Armani LE1078, Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Refill 100 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 101,60 € 1016 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Armani - Si Passione - Eau De Parfum - si Passione Edp 100ml Refill 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 102,95 € 1029.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen Refill 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 1050,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Refill (100ml)

Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Refill (100ml): Ein Duft für die selbstbewusste Frau

Das Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Refill (100ml) ist ein eleganter und intensiver Duft, der 2017 von der renommierten Parfumeurin Julie Massé kreiert wurde. Dieses Damen Parfum besticht durch seine fruchtigen, süßen und würzigen Noten, die eine feminine und selbstbewusste Ausstrahlung unterstreichen. Mit einer Menge von 100 ml bietet es langanhaltenden Duftgenuss.

Einzigartige Duftkomposition: Fruchtig, süß und würzig

Die Kopfnote des Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Refill (100ml) eröffnet mit einer frischen Mischung aus Birne, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere. Diese fruchtigen und würzigen Akzente verleihen dem Duft eine lebendige und dynamische Note. In der Herznote entfalten sich die blumigen Aromen von Jasmin, Rose und Heliotrop, die dem Parfum eine sinnliche und feminine Tiefe verleihen.

Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Refill (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Refill (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2017
Julie Massé
Giorgio Armani Si
fruchtig, süß, würzig
Duft
Vanille, Zedernholz
Heliotrop, Jasmin, Rose
Birne, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, intensiv
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram