Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (126 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum ist in einer 50 ml Einzelpackung erhältlich.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Frauen (EdP).
• Die Flakonfarbe ist eine Kombination aus rot und schwarz.
• Die Basisnote enthält Moschus, Sandelholz, Vanille, Patchouli, Zeder und Amberholz.
• Die Herznote besteht aus Ananas, Heliotrope, Jasmin und Rose.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,67 €
Ø 65 €
63,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml150 ml30 ml50 mlRefill (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,67 €
Ø 65 €
63,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 63,67 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 50 ml Kaufland Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 50 ml 3-4 Werktage 63,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,57 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.339,- / l Parfumgroup Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.339,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 66,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Flaconi Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 1-2 Tage 67,10 € Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.67 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,67 € 1273,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 68,57 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.339,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 66,95 € 1339 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Sì Passione Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,10 € Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
Giorgio Armani L80038, Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum Spray Refillable 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 1379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Armani Sì Passione EDP 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 70,26 € 1405.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,26 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 71,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 75,36 € → zum Angebot
Armani L80038, Armani Sì Passione Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 71,46 € 1429.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 75,36 € → zum Angebot
Armani Sì Passione Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.449,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,49 € 1449.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.504,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 75,20 € 1504 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
Armani Armani SÍ Passione Eau de Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € 1.522,60 / Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 76,13 € 1522.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,13 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 76,33 € 1526.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 79,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (50ml)

Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (50ml) – Ein Duft für die selbstbewusste Frau

Das Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (50ml) ist ein eleganter und intensiver Duft, der die feminine Seite jeder Frau unterstreicht. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Julie Massé, vereint dieser Duft blumige, fruchtige und orientalische Noten zu einem sinnlichen Erlebnis. Der rote und schwarze Flakon spiegelt die Leidenschaft und Stärke wider, die dieses Parfum verkörpert.

Einzigartige Duftkomposition für unvergessliche Momente

Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Birne, Grapefruit, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere. Diese fruchtigen Akzente verleihen dem Duft eine lebendige und spritzige Note. In der Herznote entfalten sich blumige Aromen von Ananas, Heliotrope, Jasmin und Rose, die dem Parfum eine romantische und sinnliche Tiefe verleihen.

Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
Yousef Y. Oktober 2021

Si ist eines meiner Lieblingsparfüms mit einem schönen Duft, den ich täglich benutze. Leider verfliegt es schnell, auch wenn ich mehr sprühe. Trotzdem ist es nicht aufdringlich und ich liebe es in verschiedenen Ausführungen.

5/5
★★★★★ Hatte das Parfüm auf Wunsch meiner Frau ...
Kunde aus Vreden März 2021

Ich habe dieses Parfüm auf Anfrage meiner Frau bestellt und sie war sehr zufrieden damit. Der Duft gefällt ihr wirklich gut und ich finde auch, dass er perfekt zu ihr passt. Sie benutzt das Parfüm seit dem Kauf und wird es definitiv weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft
Kunde aus Magdeburg Juni 2020

Ich habe mich wegen der positiven Bewertungen für dieses Armani Parfüm entschieden und wurde nicht enttäuscht. Jedoch gefällt mir der Duft von Si (helle Flasche) noch besser.

5/5
★★★★★ Hatte das Parfüm auf Wunsch meiner Freundin ...
Kunde aus Berlin Oktober 2019

Ich habe dieses Parfüm auf Empfehlung meiner Freundin gekauft und sie liebt es! Der Duft ist einfach wunderbar und passt perfekt zu ihr. Seit sie es benutzt, erhält sie viele Komplimente. Wir sind beide überzeugt von diesem Produkt und sie wird es weiterhin treu bleiben. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel der Spaß macht!
Kunde aus Koeln Dezember 2018

Dieses Parfüm besticht mit einem fruchtig-süßen Duft, der gleichzeitig edel wirkt. Der klassisch-luxuriöse Flakon ist ein echter Hingucker. Ich erhalte häufig Komplimente für diesen Duft, der mein absoluter Favorit ist.

5/5
★★★★★ Perfekter Duft
Kunde aus Selm November 2018

Ich habe dieses Parfum vor etwa einem Jahr gekauft und es ist einfach fantastisch! Früher habe ich immer das normale Si verwendet, aber dieses ist tausendmal besser.

Meinungen 1 bis 6 von 126

Allgemeine Daten
2017
Giorgio Armani
Eau de Parfum
rot, schwarz
Julie Massé
Giorgio Armani Si
Duft
Vanille, Zedernholz
blumig, fruchtig, orientalisch
romantisch, sinnlich
Heliotrope, Jasmin, Rose
Birne, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, intensiv
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram