Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (150ml)
- Das Parfum wurde im Jahr 2017 veröffentlicht.
- Die Parfumeurin ist Julie Massé.
- Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Frauen.
- Der Flakon ist in den Farben Rot und Schwarz gehalten.
- Erhältlich in 150 ml und 30 ml Varianten.
-
Günstigster Preis
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 150ml 5-7 Werktage 137,57 € Versand kostenfrei Gesamt 137,57 € → zum Angebot
-
Armani Si Passione Edp Spray 150ml Damen
Lieferung in 3-5 Tage
139,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,45 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Armani Si Passione Edp Spray 150ml
139,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,45 €
→ zum Angebot
-
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Si Passione Edp Spray lieferbar in 3 Wochen 214,18 € Versand kostenfrei Gesamt 214,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
139,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,45 €
→ zum Angebot
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (150ml) – Ein Duft für die selbstbewusste Frau
Das Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (150ml) ist ein eleganter und intensiver Duft, der 2017 auf den Markt kam. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Julie Massé, verkörpert dieser Duft die Essenz der modernen Frau. Mit seiner sinnlichen und romantischen Duftrichtung zieht er alle Blicke auf sich und hinterlässt einen bleibenden Eindruck.
Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass
Die Kopfnote des Parfums eröffnet mit einer frischen Mischung aus Birne, Grapefruit, rosa Pfeffer und schwarzer Johannisbeere. Diese fruchtigen Noten verleihen dem Duft eine lebendige und spritzige Note. In der Herznote entfalten sich blumige Akzente von Ananas, Heliotrope, Jasmin und Rose, die dem Parfum eine feminine und elegante Note verleihen.
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (150ml) Test
Si ist ein Duft, den ich liebe und in verschiedenen Versionen besitze. Diesmal wollte ich etwas Neues ausprobieren und bin begeistert vom Duft. Ich trage es täglich, aber leider verfliegt der Duft recht schnell im Vergleich zu anderen Parfüms.
Trotzdem sprühe ich lieber etwas mehr auf, da es nicht aufdringlich ist. Leider hält der Duft nicht lange an, obwohl es ein Parfüm ist. Ich muss also öfter nachsprühen, um den Duft zu genießen.
Meine Frau wünschte sich dieses Parfüm und war begeistert, als sie es pünktlich erhielt. Der Duft gefällt ihr ausnehmend gut und passt perfekt zu ihr. Seitdem es auf den Markt kam, benutzt sie es und bleibt auch dabei.
Aufgrund vieler positiver Bewertungen habe ich mich für diesen Armani Duft entschieden. Obwohl ich nicht enttäuscht bin, gefällt mir der Duft von Si (helle Flasche) noch besser.
Dieses Parfüm wurde auf Anfrage meiner Freundin bestellt und pünktlich geliefert. Sie war sehr zufrieden damit und liebt den Duft. Ich finde auch, dass er perfekt zu ihr passt und angenehm riecht. Seitdem sie es hat, benutzt sie es regelmäßig und plant, dabei zu bleiben.
Der fruchtige und süße Duft dieses Parfüms ist einfach köstlich. Der edle Flakon verleiht dem Duft einen klassischen und luxuriösen Touch. Ich erhalte viele Komplimente für diesen Allzeitfavoriten.
Ich habe dieses Parfum vor einem Jahr gekauft und es ist einfach unglaublich! Normalerweise trage ich nur das traditionelle Si, aber dieses ist um ein Vielfaches besser.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen