Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (15ml) Damenparfum

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille - Zedernholz Herznote: Heliotrop - Jasmin - Rose Kopfnote: Birne - rosa Pfeffer - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,89 €
Ø 28 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,59 €
Inhalt in ml
100 ml15 ml150 ml30 ml50 mlRefill (100ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,89 €
Ø 28 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,59 €
ab 23,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 15 ml Parfumgroup Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 15 ml 1-2 Werktage 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Si Passione Parfüm, 15 ml Kaufland Giorgio Armani Si Passione Parfüm, 15 ml 2-3 Werktage 28,70 € Versand kostenfrei Gesamt 28,70 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Si Passione, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Si Passione, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,81 € Versand kostenfrei Gesamt 36,81 € → zum Angebot
• Armani Si Passione Edp Spray 0,015 l DocMorris Armani Si Passione Edp Spray 0,015 l sofort lieferbar 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.89 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 15 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,89 € 1592,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Passione Parfüm, 15 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,70 € 1913,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Si Passione, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,81 € Versand kostenfrei Gesamt 36,81 € → zum Angebot
Armani Si Passione Edp Spray 0,015 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum (15ml) Test

5/5
★★★★★ Super schöner Duft
indian r Mai 2023

Seit meine Mutter mir dieses Parfum geschenkt hat, trage ich es fast jeden Tag. Ich habe sogar einen großen Flakon bei Amazon nachgekauft. Lustig ist, dass mich schon jüngere Männer auf mein tolles Parfum angesprochen haben. Vielleicht erinnere ich sie an ihre Mütter!? 😄.

5/5
★★★★★ Ein toller Duft, der allerdings nicht ewig hält
Alexa Januar 2022

Dieser Duft ist intensiv und angenehm, wird aber nach einiger Zeit nur noch sinnlich und kaum merkbar. Er hält sich tagelang in Schals und Tüchern. Ein Mini-Parfümzerstäuber sorgt dafür, dass der Duft jederzeit verfügbar ist. Dieses Produkt ist bei Amazon zu einem günstigen Preis erhältlich, wie meine Recherche ergab.

2/5
★★☆☆☆ smells ok but not long
kat Dezember 2020

Das Parfüm hält leider nicht lange an, daher bezweifle ich, dass es original ist. Ich hatte zuvor das echte rosa "Si" (im Duty-Free gekauft) und das Parfüm war viel intensiver, reicher und langanhaltender.

5/5
★★★★★ I love it thank you very much
Ruba D März 2023

I love it thank you very much. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
2017
Julie Massé
Giorgio Armani Si
fruchtig, süß, würzig
Duft
Vanille, Zedernholz
Heliotrop, Jasmin, Rose
Birne, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, feminin, intensiv
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram