Giffard Rhabarbersirup 1,0l Fruchtsirup

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fruchtsirup geeignet für: Cocktails Geschmacksrichtung: Rhabarber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,59 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,59 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,15 €
ab 8,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rhabarber - Giffard Sirup (1,0l)" Barstuff Rhabarber - Giffard Sirup (1,0l)" Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage* 8,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• Giffard Rhabarber Sirup Rhubarbe 1 Liter Klauss Getränkeshop Giffard Rhabarber Sirup Rhubarbe 1 Liter 2 - 4 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Giffard Rhabarber Sirup 1 Liter Amazon Marketplace Giffard Rhabarber Sirup 1 Liter Auf Lager 10,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.59 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Rhabarber - Giffard Sirup (1,0l)" ✓ Bester Preis Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 8,59 € 8,59 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Giffard Rhabarber Sirup Rhubarbe 1 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Giffard Sirup Giffard Rhabarber Sirup Rhubarbe - 1 Liter CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,79 € 9.79 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Giffard Rhabarber Sirup 1 Liter Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 9,90 € 9.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Giffard Rhabarber Sirup 1 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Giffard Rhabarbersirup 1,0l Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider ein Fehlkauf
Christian April 2023

Das Produkt hat geschmacklich leider überhaupt Nichts mit Rhabarber zu tun. Es schmeckt einfach nur süß. Eigentlich auch kein Wunder, wenn man sich die Zusammensetzung ansieht. Bitte nicht kaufen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frankreich
Fruchtsirup
Cocktails
Eigenschaften
Rhabarber
Inhalt
1.271 kJ
299 kcal
1 Liter
74 g
73 g
Apfelextrakt, Farbstoff E129, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Wasser, Zucker, natürliches Aroma
Weitere Daten
Der Pfandbetrag ist im Gesamtpreis enthalten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram