Giffard Heidelbeere Sirup 1l Barsirup
Produkttyp: Barsirup - Fruchtsirup
geeignet für: Cocktails
Geschmacksrichtung: Heidelbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giffard Heidelbeere Sirup 1,0L
1-3 Werktage
6,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,80 €
→ zum Angebot
-
Blaubeere - Giffard Sirup (1,0l)"
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage*
8,19 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,14 €
→ zum Angebot
-
Coctail-Sirup Giffard Heidelbeere Myrtille 1L
Auf Lager
15,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.
Giffard Heidelbeere Sirup 1l Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giffard Heidelbeere Sirup 1l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Herkunftsland
Frankreich
Produkttyp
Barsirup, Fruchtsirup
geeignet für
Cocktails
Eigenschaften
Geschmacksrichtung
Heidelbeere
Verpackung
Glasflasche
Inhalt
Füllmenge
1 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen