Monin Sirup Bubble Gum 0,7l Barsirup

★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Barsirup geeignet für: Cocktails Geschmacksrichtung: Kaugummi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
6,26 €
Ø 7 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
6,26 €
Ø 7 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 6,26 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monin 156559, Monin Sirup Bubble Gum 0,7l Kaffee24 Monin 156559, Monin Sirup Bubble Gum 0,7l Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
• Monin 156559, Monin Sirup Bubble Gum 0,7L von Gourmet24 | Feinkost Steinberger, Gourmet24 Monin 156559, Monin Sirup Bubble Gum 0,7L von Gourmet24 | Feinkost Steinberger, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
• Monin Sirup Bubble Gum (1 x 0,7l) - für kreative Getränke - Cocktails -... Amazon Monin Sirup Bubble Gum (1 x 0,7l) - für kreative Getränke - Cocktails -... Auf Lager 12,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.26 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Monin 156559, Monin Sirup Bubble Gum 0,7l ✓ Bester Preis Kaffee24 Kaffee24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,26 € 8.9429 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Monin 156559, Monin Sirup Bubble Gum 0,7L von Gourmet24 | Feinkost Steinberger, Gourmet24 Gourmet24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,29 € 10.4143 € / l + 6,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Monin Sirup Bubble Gum 0,7L Sirup.kaufen Angebotsinfo ca. 1–3 Werktage 7,29 € 10,41 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Monin Sirup Kaugummi 0,7l" Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 7,39 € 10,56 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Monin Sirup Monin Bubble Gum Sirup - 0,7L, Grundpreis: € 11,13 / l CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,79 € 11.1286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Le Sirop de Monin KAUGUMMI 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,90 € 12,71 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Monin Sirup Bubble Gum (1 x 0,7l) - für kreative Getränke - Cocktails - Desserts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € 18.43 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Monin Sirup Bubble Gum (1 x 0,7l) - für kreative Getränke - Cocktails - Desserts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,90 € 18.43 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:24 Uhr.

Monin Sirup Bubble Gum 0,7l Test

5/5
★★★★★ Schmeckt lecker nach BRAUNEM Rum
Wolke September 2023

Ich bin begeistert von dem Caribbean Sirup von Monin! Der Geschmack von braunem Rum mit einer süßen und fruchtigen Zitronen-Note macht ihn zu meinem neuen Favoriten. Perfekt für Kaffee und schwarzen Tee - eine leckere Alternative zu Rum und Honig. Die negativen Bewertungen haben mich nicht abgeschreckt und ich bin froh, dass ich es ausprobiert habe. Sehr empfehlenswert für alle, die exotische Aromen lieben!.

5/5
★★★★★ LECKER LECKER LECKER
u.b. Oktober 2013

Der Monin Sirup überzeugt mit seinem authentischen Geschmack und einem fairen Preis-Leistungsverhältnis. Ideal zum Mixen von Cocktails, da er sehr ergiebig ist. Eine klare Empfehlung für alle Cocktail-Liebhaber! Werde definitiv wieder nachkaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Hat nichts mit Rum zu tun!
Escobar Februar 2023

Ich war enttäuscht von dem Rum Aroma Produkt. Statt des erwarteten authentischen Geschmacks erhielt ich eine künstliche und fade Note. Der Hersteller sollte die Qualität verbessern oder den Käufern eine Entschädigung anbieten. Schade um das Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Guter Verkäufer aber dünnes Aroma.
Amazon Kunde Februar 2020

Zügige Lieferung und sichere Verpackung, aber dünn im Geschmack. Monins Sirup enttäuscht. Verkäufer hingegen zu empfehlen. Liebäugle mit anderen Sorten.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht mein Geschmack
Niko W Mai 2018

Dieses Bubble Gum Sirup hat einen extrem schlechten Geschmack, der stark an Hustensirup erinnert. Selbst in Kombination mit anderen Getränken kann der widerliche Nachgeschmack nicht überdeckt werden. Es eignet sich nicht für Cocktails und würde selbst auf einem Kindergeburtstag nicht gut ankommen. Amerikanische Süßigkeiten sind normalerweise kein Problem für mich, aber dieses Produkt ist wirklich enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆ schmeckt wie flüssige Kinderzahnpasta
goldhamster April 2017

Ich habe versucht, dieses Produkt für Limonade und zum Backen zu verwenden, jedoch schmeckte es nach der Zubereitung wie Kinderzahnpasta. Obwohl es angenehm roch, war der Geschmack ungenießbar. Leider war dies für mich ein Fehlkauf.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Frankreich
Barsirup
Cocktails
Eigenschaften
Kaugummi
1:8
Inhalt
0,7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram