Gerry Weber Tranquility (4080005622_900) black Umhängetasche

• Kompakte Abmessungen von 23 cm Breite und 22 cm Höhe bieten optimalen Stauraum für alltägliche Essentials.
• Zeitloses schwarzes Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit verschiedenen Outfits.
• Hochwertige Kunstfaser-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Handhabung im Alltag.
• Robustes Nylon-Material sorgt für Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung und leichte Reinigung.
• Praktische Umhängetasche bietet bequemen Tragekomfort und lässt die Hände frei.
• Erstklassige Verarbeitung und durchdachtes Design vereinen Funktionalität mit elegantem Erscheinungsbild.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
55,29 €
Ø 52 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
55,29 €
Ø 52 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,29 €
ab 55,29 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gerry Weber - Damen ShoulderBag Tranquility Amazon Marketplace Gerry Weber - Damen ShoulderBag Tranquility Auf Lager 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
• GERRY WEBER Schultertasche Shoulder Bag Otto GERRY WEBER Schultertasche Shoulder Bag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
• GERRY WEBER Schultertasche Umhängetasche Tranquility Shoulder Bag Black... Kaufland GERRY WEBER Schultertasche Umhängetasche Tranquility Shoulder Bag Black... 1-3 Werktage 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.29 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
GERRY WEBER Schultertasche Shoulder Bag ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
Gerry Weber - Damen ShoulderBag Tranquility Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
GERRY WEBER Schultertasche Umhängetasche Tranquility Shoulder Bag Black schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,29 € Versand kostenfrei Gesamt 55,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Testbericht Gerry Weber Tranquility (4080005622_900) black

Gerry Weber Tranquility (4080005622_900) black - Eleganz für jeden Anlass

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren Alltag und besondere Momente. Diese Handtasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Ihre vielseitige Eleganz macht sie zum idealen Accessoire für moderne Frauen, die Wert auf Stil und Praktikabilität legen. Ob im Büro, beim Einkaufsbummel oder für den Abend – diese Tasche passt sich mühelos jedem Outfit und jeder Gelegenheit an.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Die Umhängetasche beeindruckt durch ihr durchdachtes Konzept, das auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Trägerinnen zugeschnitten ist. Das kompakte Format von 23 cm Breite und 22 cm Höhe bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien, ohne dabei klobig zu wirken. Die elegante schwarze Farbgebung unterstreicht die Vielseitigkeit und lässt sich problemlos mit verschiedenen Stilrichtungen kombinieren. Dank des leichten Materials genießen Sie höchsten Tragekomfort, selbst an langen Tagen.

Gerry Weber Tranquility (4080005622_900) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gerry Weber Tranquility (4080005622_900) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
23 cm
22 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram