Geli Blumengießkanne 1 Liter hellblau Kunststoff-Gießkanne

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Fassungsvermögen: 1 Liter Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,14 €
Ø 3 €
3,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,14 €
Ø 3 €
3,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 3,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Gießkanne Geli Gießkanne 1 L Kunststoff hellblau Otto Geli Gießkanne Geli Gießkanne 1 L Kunststoff hellblau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Geli - Gießkanne , 1 Liter, Aus Kunststoff In Blau, 25x85x17 Cm, Mit... ManoMano Geli - Gießkanne , 1 Liter, Aus Kunststoff In Blau, 25x85x17 Cm, Mit... 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Geli 70200133, Geli Giesskanne, 1 Liter, aus Kunststoff in blau, 25x85x17 cm,... Galaxus Geli 70200133, Geli Giesskanne, 1 Liter, aus Kunststoff in blau, 25x85x17 cm,... 7-14 Werktage 5,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Geli Kunststoff-Gießkanne 1 L, hellblau, 70200133 Amazon Marketplace Geli Kunststoff-Gießkanne 1 L, hellblau, 70200133 Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Varianten: Geli Blumengießkanne 1 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.14 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Geli Gießkanne Geli Gießkanne 1 L Kunststoff hellblau ✓ Bester Preis Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Geli - Gießkanne , 1 Liter, Aus Kunststoff In Blau, 25x85x17 Cm, Mit Extralanger Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Geli 70200133, Geli Giesskanne, 1 Liter, aus Kunststoff in blau, 25x85x17 cm, mit Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 5,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Geli Kunststoff-Gießkanne 1 L, hellblau, 70200133 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Geli Gießkanne mit Brause Kindergießkanne Blumenkanne mit Brause Klein 1 L Hellblau METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Geli Blumengießkanne 1 Liter hellblau Test

5/5
★★★★★ niedliche kleine Kanne
Ardilla Mai 2024

Die Gießkanne ist winzig — nachgemessen: eine 1‑Liter‑Menge passt, dann ist sie fast voll. Ideal als kleine Gießkanne für Kinder oder zum Bewässern von Pflanzen auf der Fensterbank. Für größere Aufgaben empfehle ich eine 2‑Liter‑Gießkanne.

5/5
★★★★★ Gute Gießkanne
spiegel666 Mai 2022

Diese Mini-Gießkanne überzeugt mit ihrer Qualität, obwohl das Einfüllen bei starkem Wasserdurchfluss etwas umständlich sein kann. Doch insgesamt ist sie eine praktische kleine Version der großen Gießkanne.

5/5
★★★★★ alles io
Petzold F Februar 2026

alles io. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Steff Januar 2026

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
blau
1 Liter
Kunststoff
Kunststoff-Gießkanne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram