Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL 32 Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,67 €
Ø 43 €
42,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,67 €
Ø 43 €
42,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 42,67 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 32 mm, 1 Stück, K 32... Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 32 mm, 1 Stück, K 32... Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. 42,67 € Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
• Gedore 2734397, Gedore K 32 SL 32 2734397 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32mm... Voelkner Gedore 2734397, Gedore K 32 SL 32 2734397 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32mm... Lieferzeit 13-18 Werktage 43,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 32 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 32 sofort lieferbar 43,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
• Gedore Abreissmutter K 32 SL 32 Kraftschraubereinsatz 3/4" 32 mm Otto Gedore Abreissmutter K 32 SL 32 Kraftschraubereinsatz 3/4" 32 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.67 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 32 mm, 1 Stück, K 32 SL 32 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Derzeit nicht auf Lager. Wir geben... 42,67 € Versand kostenfrei Gesamt 42,67 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 32 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,54 € + 7,14 € Versand Gesamt 50,68 € → zum Angebot
Gedore 2734397, Gedore K 32 SL 32 2734397 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 32mm 3/4" (20 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 43,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 SL 32 Kraftschraubereinsatz 3/4" 32 mm - 2734397 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 45,88 € + 9,90 € Versand Gesamt 55,78 € → zum Angebot
"GEDORE K 32 SL 32 Kraftschraubereinsatz 3/4" 32 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 52,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,52 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 32 mm, 1 Stück, K 32 SL 32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,99 € 53.99 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
GEDORE 2734397, Gedore K 32 SL 32 2734397 Vierkant massiv 20 mm (3/4 Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
GEDORE 2734397, GEDORE 32 K SL 32 Kraftschraubereinsatz 3/4" 32 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Gedore 2734397, Gedore K 32 SL 32 Kraftschraubereinsatz 3/4" 32 mm (32 mm) (2734397) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 57,48 € Versand kostenfrei Gesamt 57,48 € → zum Angebot
GEDORE K 32 SL 32 Kraftschraubereinsatz 3/4 32 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 78,80 € Versand kostenfrei Gesamt 78,80 € → zum Angebot
Gedore Abreissmutter K 32 SL 32 Kraftschraubereinsatz 3/4" 32 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL 32 Test

5/5
★★★★★ Qualität auf die Spitze getrieben
Walter L März 2019

Ich habe die Größen 17, 19 und 21 mm bestellt und bin beeindruckt von der Qualität. Der 17er Schlüssel wiegt nur 520 Gramm und sitzt perfekt. Ich fühle mich jetzt selbstbewusst und bereit, festsitzende Radmuttern anzugehen. Dieser Schraubenschlüssel ist sein Geld wert und ich bereue meinen Kauf nicht.

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
3/4"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
700 g
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
32 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram