Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL 27 Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 3/4"
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,76 €
Ø 33 €
32,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,76 €
Ø 33 €
32,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,14 €
ab 33,76 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 2734370, Gedore K 32 SL 27 2734370 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27mm... Voelkner Gedore 2734370, Gedore K 32 SL 27 2734370 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27mm... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 27 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 27 sofort lieferbar 33,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 27 mm, 1 Stück, K 32... Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 27 mm, 1 Stück, K 32... Auf Lager 35,74 € + 2,95 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel Gedore K 32 SL 27 2734370 Kraft-Steckschlüsseleinsatz... Otto Gedore Steckschlüssel Gedore K 32 SL 27 2734370 Kraft-Steckschlüsseleinsatz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.76 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 2734370, Gedore K 32 SL 27 2734370 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27mm 3/4" (20 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,71 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 27 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 33,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 SL 27 Kraftschraubereinsatz 3/4" 27 mm - 2734370 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 35,52 € + 9,90 € Versand Gesamt 45,42 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 27 mm, 1 Stück, K 32 SL 27 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,74 € + 2,95 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
GEDORE 2734370, Gedore K 32 SL 27 2734370 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27 mm 3/4 (20 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Gedore 2734370, Gedore K 32 SL 27 Kraftschraubereinsatz 3/4" 27 mm (27 mm) (2734370) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 39,71 € Versand kostenfrei Gesamt 39,71 € → zum Angebot
"GEDORE K 32 SL 27 Kraftschraubereinsatz 3/4" 27 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
Gedore K 32 SL 27 2734370 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27 mm 3/4 (20 mm) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 42,65 € Versand kostenfrei Gesamt 42,65 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel Gedore K 32 SL 27 2734370 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 27 mm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
GEDORE 2734370, GEDORE 32 K SL 27 Kraftschraubereinsatz 3/4" 27 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
GEDORE K 32 SL 27 Kraftschraubereinsatz 3/4 27 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 61,14 € + 8,50 € Versand Gesamt 69,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL 27 Test

5/5
★★★★★ Qualität auf die Spitze getrieben
Walter L März 2019

Ich bestellte zunächst Steckschlüssel in 17, 19 und 21 mm, weil mir dünne Halbzoll-Modelle bei festsitzenden Radmuttern leid taten. Jetzt tun mir die Radmuttern/Radbolzen leid. Der 17‑mm-Schlüssel wiegt etwa 520 g, sitzt perfekt und ist sein Geld absolut wert — robust, passgenau und empfehlenswert.

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
3/4"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
600 g
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
27 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram