Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL 22 Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,15 €
Ø 30 €
30,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,15 €
Ø 30 €
30,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 30,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 22 mm, 1 Stück, K 32... Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 22 mm, 1 Stück, K 32... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 30,15 € Versand kostenfrei Gesamt 30,15 € → zum Angebot
• Gedore 2734354, Gedore K 32 SL 22 2734354 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22mm... Voelkner Gedore 2734354, Gedore K 32 SL 22 2734354 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22mm... Lieferzeit 13-18 Werktage 30,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
• Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 22 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 22 sofort lieferbar 30,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,09 € → zum Angebot
• Gedore Abreissmutter K 32 SL 22 Kraftschraubereinsatz 3/4" 22 mm Otto Gedore Abreissmutter K 32 SL 22 Kraftschraubereinsatz 3/4" 22 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.15 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 22 mm, 1 Stück, K 32 SL 22 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 30,15 € Versand kostenfrei Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Gedore 2734354, Gedore K 32 SL 22 2734354 Kraft-Steckschlüsseleinsatz 22mm 3/4" (20 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 30,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 22 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 SL 22 Kraftschraubereinsatz 3/4" 22 mm - 2734354 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 35,01 € + 9,90 € Versand Gesamt 44,91 € → zum Angebot
"GEDORE K 32 SL 22 Kraftschraubereinsatz 3/4" 22 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 37,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
GEDORE 2734354, Gedore K 32 SL 22 2734354 Vierkant massiv 20 mm (3/4 Zoll) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
GEDORE 2734354, GEDORE 32 K SL 22 Kraftschraubereinsatz 3/4" 22 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Gedore 2734354, Gedore K 32 SL 22 Kraftschraubereinsatz 3/4" 22 mm (22 mm) (2734354) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 41,86 € Versand kostenfrei Gesamt 41,86 € → zum Angebot
GEDORE K 32 SL 22 Kraftschraubereinsatz 3/4 22 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 56,03 € + 8,50 € Versand Gesamt 64,53 € → zum Angebot
Gedore Abreissmutter K 32 SL 22 Kraftschraubereinsatz 3/4" 22 mm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL 22 Test

5/5
★★★★★ Qualität auf die Spitze getrieben
Walter L März 2019

Ich habe die Größen 17, 19 und 21 mm bestellt, weil ich die schmächtigen "Halbzolldinger" leid tat, wenn sie festsitzenden Radmuttern hatten. Jetzt tut mir jedoch die Radmuttern/Bolzen leid :-) Der 17er wiegt etwa 520 Gramm und passt perfekt - sind sein Geld absolut wert.

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
3/4"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
620 g
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
22 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram