Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kraftschraubereinsatz Abtrieb-Form: Vierkant-metrisch Antrieb: 3/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,05 €
Ø 30 €
30,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,05 €
Ø 30 €
30,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,38 €
ab 30,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 21 ReifenSuche Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 21 sofort lieferbar 30,05 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
• Gedore K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm contorion Gedore K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm 1 Werktag 30,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
• GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 21 mm, 1 Stück, K 32... Amazon GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 21 mm, 1 Stück, K 32... Auf Lager 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
• Gedore Torx-Bit Gedore K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm Otto Gedore Torx-Bit Gedore K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,57 € Versand kostenfrei Gesamt 43,57 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.05 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz, Bremsscheibe K 32 SL 21 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 30,05 € + 7,14 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Gedore K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 30,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
Gedore Blau K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm - 2734346 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
"GEDORE K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,25 € → zum Angebot
Gedore 2734346, Gedore K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm (21 mm) (2734346) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 38,21 € Versand kostenfrei Gesamt 38,21 € → zum Angebot
GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4 Zoll, Impact-Fix, lang 21 mm, 1 Stück, K 32 SL 21 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,35 € Versand kostenfrei Gesamt 39,35 € → zum Angebot
GEDORE 2734346, GEDORE 32 K SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Gedore Torx-Bit Gedore K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4" 21 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,57 € Versand kostenfrei Gesamt 43,57 € → zum Angebot
GEDORE K 32 SL 21 Kraftschraubereinsatz 3/4 21 mm" R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 54,38 € + 8,50 € Versand Gesamt 62,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Gedore Kraft-Steckschlüsseleinsatz K 32 SL 21 Test

5/5
★★★★★ Qualität auf die Spitze getrieben
Walter L März 2019

Ich habe die Größen 17, 19 und 21 mm bestellt und bin sehr zufrieden. Die Radmutter-Schlüssel sind von guter Qualität und wiegen rund 520 Gramm. Sie passen perfekt und sind jeden Cent wert. Nun fühlen sich die Radmuttern weniger bedauernswert an, dank diesen Schlüsseln.

Allgemeine Daten
Kraftschraubereinsatz
Weitere Eigenschaften
Vierkant-metrisch
3/4"
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber
lange Ausführung
elektronisch
600 g
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
brüniert
21 mm
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram