Geberit Renova Plan rechteckig 70x48cm 501644001 Waschtisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,99 €
Ø 121 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,99 €
Ø 121 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,25 €
ab 119,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, Megabad Geberit Renova Plan Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, ca. 1-2 Wochen 119,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
• Geberit 501644001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501644001 70x48cm, Hahnloch... Obadis Geberit 501644001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501644001 70x48cm, Hahnloch... siehe Shop 122,88 € + 99,90 € Versand Gesamt 222,78 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501644, Amazon Marketplace Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501644, Auf Lager 192,18 € Versand kostenfrei Gesamt 192,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan Waschtisch 70 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 119,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Geberit 501644001, Geberit Renova Plan Waschtisch 501644001 70x48cm, Hahnloch mittig, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 122,88 € + 99,90 € Versand Gesamt 222,78 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 501644, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 125,97 € + 39,00 € Versand Gesamt 164,97 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501644001 70x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 128,85 € + 99,90 € Versand Gesamt 228,75 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Hahnloch mit Überlauf 700 x 480 mm - Weiß - banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 129,16 € + 99,90 € Versand Gesamt 229,06 € → zum Angebot
Geberit 501644001, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 70 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 144,36 € + 29,00 € Versand Gesamt 173,36 € → zum Angebot
Geberit GE Renova Plan Waschtisch, 70x48cm m. Hl., m. Ül., weiß 501644001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 153,38 € + 297,60 € Versand Gesamt 450,98 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 70x48cm m. Hl., m. Ül., weiß SHKHelden Angebotsinfo 15-17 Tage 156,50 € + 69,00 € Versand Gesamt 225,50 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 70x48cm 501644001 neuesbad Angebotsinfo 160,41 € + 59,00 € Versand Gesamt 219,41 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 Cm, 1 Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 171,97 € Versand kostenfrei Gesamt 171,97 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 70x48cm, Hahnl. mit., mit Überlauf, weiß contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
Geberit 501644001, Geberit Waschtisch Renova Plan 70 cm wei 501644001 (480 mm, 700 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 185,75 € Versand kostenfrei Gesamt 185,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Geberit Renova Plan rechteckig 70x48cm 501644001 Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Magnus September 2025

Sehr schön zusammen mit dem Unterschrank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram