Geberit Renova Plan 65x48cm weiß/KeraTect (501.642.00.8) Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 65 cm, eine Höhe von 18 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Es ist in der Farbe Weiß erhältlich und gehört zur Serie Geberit Renova Plan.
• Das Produkt ist ohne Hahnloch und mit KeraTect-Beschichtung ausgestattet.
• Es verfügt über einen Überlauf, der das Überlaufen von Wasser verhindert.
• Die Montage kann wandhängend oder unterbaufähig erfolgen.
• Der Produkttyp ist Waschtisch und es kostet zwischen 100 bis 200 Euro.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,05 €
Ø 114 €
114,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,05 €
Ø 114 €
114,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 114,05 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 501642008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501642008 65x48cm, ohne... Obadis Geberit 501642008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501642008 65x48cm, ohne... siehe Shop 114,05 € + 62,99 € Versand Gesamt 177,04 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch 501642008 65x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf,... Skybad Geberit Renova Plan Waschtisch 501642008 65x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf,... 10-28 Werktage 119,60 € + 64,99 € Versand Gesamt 184,59 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 650 x 480 mm - Weiß... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 650 x 480 mm - Weiß... 1 - 2 Wochen 120,13 € + 99,90 € Versand Gesamt 220,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.05 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 501642008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501642008 65x48cm, ohne Hahnloch, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 114,05 € + 62,99 € Versand Gesamt 177,04 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501642008 65x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 119,60 € + 64,99 € Versand Gesamt 184,59 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch mit Überlauf 650 x 480 mm - Weiß mit banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 120,13 € + 99,90 € Versand Gesamt 220,03 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 65x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501642, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 122,20 € + 39,00 € Versand Gesamt 161,20 € → zum Angebot
Geberit 501642008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 65 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 134,20 € + 29,00 € Versand Gesamt 163,20 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 65x48cm, o. Hahnl., m ÜL, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 65x48cm 501642008 neuesbad Angebotsinfo 155,63 € + 24,00 € Versand Gesamt 179,63 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 65x48 Cm, Ohne Hahnloch, Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 160,20 € Versand kostenfrei Gesamt 160,20 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 65 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 209,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Plan 65x48cm weiß/KeraTect (501.642.00.8)

Geberit Renova Plan 65x48cm weiß/KeraTect (501.642.00.8) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit Renova Plan 65x48cm weiß/KeraTect (501.642.00.8) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seiner rechteckigen Form und der eleganten weißen Farbe fügt es sich nahtlos in jedes Badezimmerdesign ein. Die KeraTect-Beschichtung sorgt für eine besonders glatte und pflegeleichte Oberfläche, die das Reinigen erleichtert und die Langlebigkeit des Produkts erhöht.

Praktische Eigenschaften für den täglichen Gebrauch

Dieses Waschbecken ist mit einem Überlauf ausgestattet, der verhindert, dass Wasser überläuft und Schäden verursacht. Die Maße von 65 cm Breite, 18 cm Höhe und 48 cm Tiefe bieten ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch, ohne zu viel Raum im Badezimmer einzunehmen. Dank der wandhängenden Montage lässt sich das Waschbecken flexibel in verschiedenen Höhen anbringen, was zusätzlichen Komfort bietet.

Geberit Renova Plan 65x48cm weiß/KeraTect (501.642.00.8) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 65x48cm weiß/KeraTect (501.642.00.8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
mit Überlauf
rechteckig
unterbaufähig, wandhängend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
65 cm
18 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram