Geberit Renova Plan 100x48cm weiß/KeraTect (501.709.00.8) Waschtisch

• Das Waschbecken hat eine Breite von 100 cm und eine Tiefe von 48 cm.
• Es ist mit einer KeraTect-Beschichtung versehen, die eine glatte und pflegeleichte Oberfläche bietet.
• Das Waschbecken ist ohne Hahnloch und ohne Überlauf gestaltet.
• Es kann wandhängend oder unterbaufähig montiert werden.
• Die rechteckige Form und die weiße Farbe verleihen dem Waschbecken eine zeitlose Ästhetik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
312,58 €
Ø 313 €
312,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
312,58 €
Ø 313 €
312,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 409,42 €
ab 312,58 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 312,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 1000 x 480 mm -... banemo Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 1000 x 480 mm -... 1 - 2 Wochen 312,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 412,48 € → zum Angebot
• Geberit 501709008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501709008 100x48cm, ohne... Obadis Geberit 501709008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501709008 100x48cm, ohne... siehe Shop 312,59 € + 99,90 € Versand Gesamt 412,49 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan, Waschtisch, 100x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... tennis-peters Geberit Renova Plan, Waschtisch, 100x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf,... 4.0 321,47 € + 39,00 € Versand Gesamt 360,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
312.58 €
Ø 1 Mon.
313 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 1000 x 480 mm - Weiß mit ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 312,58 € + 99,90 € Versand Gesamt 412,48 € → zum Angebot
Geberit 501709008, Geberit Renova Plan Waschtisch 501709008 100x48cm, ohne Hahnloch, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 312,59 € + 99,90 € Versand Gesamt 412,49 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 100x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 501709, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 321,47 € + 39,00 € Versand Gesamt 360,47 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch 501709008 100x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 327,80 € + 99,90 € Versand Gesamt 427,70 € → zum Angebot
Geberit 501709008, Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 100 × 48 cm in design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 352,55 € + 80,00 € Versand Gesamt 432,55 € → zum Angebot
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 100x48 Cm, Ohne Hahnloch, Ohne ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 373,76 € Versand kostenfrei Gesamt 373,76 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch Renova Plan 100x48cm, o. Hahnl., o. ÜL, we. KeraTect contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 375,99 € Versand kostenfrei Gesamt 375,99 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Waschtisch, 100x48cm 501709008 neuesbad Angebotsinfo 409,42 € + 70,00 € Versand Gesamt 479,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Testbericht Geberit Renova Plan 100x48cm weiß/KeraTect (501.709.00.8)

Geberit Renova Plan 100x48cm weiß/KeraTect (501.709.00.8) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Geberit Renova Plan 100x48cm weiß/KeraTect (501.709.00.8) Waschbecken bietet eine perfekte Kombination aus modernem Design und hoher Funktionalität. Mit einer Breite von 100 cm und einer Tiefe von 48 cm passt es ideal in jedes Badezimmer. Die rechteckige Form und die elegante weiße Farbe verleihen Ihrem Bad eine zeitlose Ästhetik.

Hochwertige Materialien und Beschichtung

Dieses Waschbecken ist mit der speziellen KeraTect-Beschichtung ausgestattet, die für eine besonders glatte und pflegeleichte Oberfläche sorgt. Die Beschichtung schützt das Waschbecken vor Schmutz und Kalkablagerungen, was die Reinigung erheblich erleichtert. Zudem ist das Waschbecken ohne Hahnloch und ohne Überlauf gestaltet, was ein minimalistisches und modernes Erscheinungsbild unterstützt.

Geberit Renova Plan 100x48cm weiß/KeraTect (501.709.00.8) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 100x48cm weiß/KeraTect (501.709.00.8)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Waschtisch
Geberit Renova Plan
Ausstattung
ohne Hahnloch
Eigenschaften
ohne Überlauf
rechteckig
unterbaufähig, wandhängend
mit KeraTect
Maße & Gewicht
100 cm
18,5 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram