Geberit Option Round Lichtspiegel Ø75 cm (502798001)

Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Rahmen Durchmesser: 60 cm Eigenschaft: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,99 €
Ø 381 €
379,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 643,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,99 €
Ø 381 €
379,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 643,50 €
ab 379,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Option Round Badspiegel Ø 75 cm mit direkter und indirekter... Megabad Geberit Option Round Badspiegel Ø 75 cm mit direkter und indirekter... ca. 1-2 Wochen 379,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 449,94 € → zum Angebot
• Geberit 502798001, Geberit Option Round Lichtspiegel 502798001 Ø 75 cm, Obadis Geberit 502798001, Geberit Option Round Lichtspiegel 502798001 Ø 75 cm, siehe Shop 387,44 € + 25,99 € Versand Gesamt 413,43 € → zum Angebot
• Geberit Option round Lichtspiegel, direkte und indirekte Beleuchtung,... tennis-peters Geberit Option round Lichtspiegel, direkte und indirekte Beleuchtung,... 4.0 389,12 € + 48,75 € Versand Gesamt 437,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379.99 €
Ø 1 Mon.
381 €
Tiefstpreis
380 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Option Round Badspiegel Ø 75 cm mit direkter und indirekter Beleuchtung für ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 379,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 449,94 € → zum Angebot
Geberit 502798001, Geberit Option Round Lichtspiegel 502798001 Ø 75 cm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 387,44 € + 25,99 € Versand Gesamt 413,43 € → zum Angebot
Geberit Option round Lichtspiegel, direkte und indirekte Beleuchtung, 502.798.00.1, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 389,12 € + 48,75 € Versand Gesamt 437,87 € → zum Angebot
Geberit Option Round Lichtspiegel 502798001 Ø 75 cm, direkte-/indirekte Beleuchtung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 439,50 € + 29,99 € Versand Gesamt 469,49 € → zum Angebot
Geberit 502798001, Geberit Option Round Lichtspiegel mit direkter und indirekter design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 451,81 € + 80,00 € Versand Gesamt 531,81 € → zum Angebot
Geberit Option Round Lichtspiegel, direkte / indirekte Beleuchtung 502798001 neuesbad Angebotsinfo 468,03 € + 7,70 € Versand Gesamt 475,73 € → zum Angebot
Geberit Lichtspiegel Option Round d= 75cm, direkte-/indirekte Beleuchtung contorion Angebotsinfo 10 Werktage 476,99 € Versand kostenfrei Gesamt 476,99 € → zum Angebot
Geberit Lichtspiegel Option Round d= 75cm, direkte-/indirekte Beleuchtung - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 499,57 € Versand kostenfrei Gesamt 499,57 € → zum Angebot
Geberit 502798001, Geberit Option Round Spiegel 75x75 cm rund mit Beleuchtung absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 643,50 € + 23,90 € Versand Gesamt 667,40 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Geberit Option Round Lichtspiegel Ø75 cm (502798001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Option Round Lichtspiegel Ø75 cm (502798001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung, mit Rahmen
60 cm
dimmbar
transparent
rund
Glas
Lichtspiegel
Aluminium, Kunststoff
Option Geberit
klassisch
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram