Geberit Option Round Lichtspiegel Ø50 cm (502796001) Kosmetikspiegel

Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Rahmen Durchmesser: 50 cm Eigenschaft: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
294,99 €
Ø 296 €
294,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
294,99 €
Ø 296 €
294,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,22 €
ab 294,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 294,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Option Round Badspiegel Ø 50 cm mit direkter und indirekter... Megabad Geberit Option Round Badspiegel Ø 50 cm mit direkter und indirekter... ca. 1-2 Wochen 294,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
• Geberit 502796001, Geberit Option Round Lichtspiegel 502796001 Ø 50 cm, Obadis Geberit 502796001, Geberit Option Round Lichtspiegel 502796001 Ø 50 cm, siehe Shop 300,46 € + 25,99 € Versand Gesamt 326,45 € → zum Angebot
• Geberit Option round Lichtspiegel, direkte und indirekte Beleuchtung,... tennis-peters Geberit Option round Lichtspiegel, direkte und indirekte Beleuchtung,... 4.0 301,90 € + 48,75 € Versand Gesamt 350,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
294.99 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
295 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Option Round Badspiegel Ø 50 cm mit direkter und indirekter Beleuchtung, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 294,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 364,94 € → zum Angebot
Geberit 502796001, Geberit Option Round Lichtspiegel 502796001 Ø 50 cm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 300,46 € + 25,99 € Versand Gesamt 326,45 € → zum Angebot
Geberit Option round Lichtspiegel, direkte und indirekte Beleuchtung, 502.796.00.1, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 301,90 € + 48,75 € Versand Gesamt 350,65 € → zum Angebot
Geberit Option Round Lichtspiegel 502796001 Ø 50 cm, direkte-/indirekte Beleuchtung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 340,84 € + 29,99 € Versand Gesamt 370,83 € → zum Angebot
Geberit 502796001, Geberit Option Round Lichtspiegel mit direkter und indirekter design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 350,39 € + 80,00 € Versand Gesamt 430,39 € → zum Angebot
Geberit Lichtspiegel Option Round d= 50cm, direkte-/indirekte Beleuchtung contorion Angebotsinfo 10 Werktage 358,99 € Versand kostenfrei Gesamt 358,99 € → zum Angebot
Geberit Option Round Lichtspiegel, direkte / indirekte Beleuchtung 502796001 neuesbad Angebotsinfo 363,12 € + 7,70 € Versand Gesamt 370,82 € → zum Angebot
Geberit Lichtspiegel Option Round d= 50cm, direkte-/indirekte Beleuchtung Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 397,53 € Versand kostenfrei Gesamt 397,53 € → zum Angebot
Geberit 502796001, Geberit Option Round Spiegel 50x50 cm rund mit Beleuchtung absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 499,22 € + 23,90 € Versand Gesamt 523,12 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Geberit Option Round Lichtspiegel Ø50 cm (502796001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Option Round Lichtspiegel Ø50 cm (502796001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung, mit Rahmen
50 cm
dimmbar
transparent
rund
LED
Glas
Lichtspiegel
Aluminium, Kunststoff
Option Geberit
klassisch
3,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram