Garnier Olia Permanenter Aufheller B+++ (1 Stk.)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Aufhellungsstufen: 8 Farbe: blond Produkttyp: Aufheller
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,00 €
ab 6,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garnier Olia Permanenter Aufheller B+++ Ultra Aufheller 1 Stück Rossmann Garnier Olia Permanenter Aufheller B+++ Ultra Aufheller 1 Stück 2 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• Garnier Olia Aufheller B+++ Ultra Aufheller Coloration 1Stk Beautywelt Garnier Olia Aufheller B+++ Ultra Aufheller Coloration 1Stk 7,13 € Versand kostenfrei Gesamt 7,13 € → zum Angebot
• Garnier Olia B+++ Ultra Aufheller, 1 St (1er Pack) Amazon Marketplace Garnier Olia B+++ Ultra Aufheller, 1 St (1er Pack) 13,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Garnier Olia B+++ Ultra Aufheller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Garnier Olia Permanenter Aufheller B+++ Ultra Aufheller 1 Stück ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Garnier Olia Aufheller B+++ Ultra Aufheller Coloration 1Stk Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,13 € Versand kostenfrei Gesamt 7,13 € → zum Angebot
Garnier Olia B+++ Ultra Aufheller, 1 St (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:30 Uhr.

Garnier Olia Permanenter Aufheller B+++ (1 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Vorsichtig bei Brauen Haaren.
von einer Kundin Dezember 2022

Es ist echt gut aber nichts für Dunkle Haare geeignet, ich hatte zwar hellbraun aber mein Ansatz is total blond und Rest is Braun 😆. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
8
blond
Aufheller
1 Stk.
Schachtel
aufhellend
ohne Ammoniak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram