Garden Pleasure Alu Kandelaber antik weiß Garten-Standleuchte

Austauschbarkeit der Lichtquelle: Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar Bedienmöglichkeit: manuell steuerbar Lieferumfang: Leuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
113,96 €
Ø 116 €
113,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
113,96 €
Ø 116 €
113,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,89 €
ab 113,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kandelaber NORDERNEY weiß - Weiß Kaufland Kandelaber NORDERNEY weiß - Weiß 2-4 Werktage 113,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Kandelaber Norderney, weiß netto-online Garden Pleasure Kandelaber Norderney, weiß 10 Werktage 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
• Kandelaber Norderney Mastleuchte Druckguss, antik weiß beachandpool Kandelaber Norderney Mastleuchte Druckguss, antik weiß 9-11 Werktage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• GARDEN PLEASURE Kandelaber »Norderney«, 300 W hagebau GARDEN PLEASURE Kandelaber »Norderney«, 300 W 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Garden Pleasure Alu Kandelaber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.96 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Kandelaber NORDERNEY weiß - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 113,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Garden Pleasure Kandelaber Norderney, weiß netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Kandelaber Norderney Mastleuchte Druckguss, antik weiß beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Kandelaber »Norderney«, 300 W hagebau Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Harms Kandelaber NORDERNEY, weiß Norma24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Stehlampe Alu Standleuchte Kandelaber Gartenleuchte Terrasse Wegeleuchte Glas klar etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,89 € Versand kostenfrei Gesamt 150,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:02 Uhr.

Garden Pleasure Alu Kandelaber antik weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure Alu Kandelaber antik weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lichtquelle durch Endverbraucher:in austauschbar
manuell steuerbar
Leuchte
Aluminium
Garten-Standleuchte, Mastleuchte
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
E27
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Boden
Leuchtmittel
1
LED
ohne Leuchtmittel / ja
ohne fest eingebautes LED-Modul
Technische Daten
IP44
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram