Garantia Säulentank 330 Liter sandbeige (326530) Gartenbewässerung

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckelöffnung: 20 cm Durchmesser: 59 cm Fassungsvermögen: 330 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,70 €
Ø 173 €
172,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
172,70 €
Ø 173 €
172,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,99 €
ab 172,70 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regenwassertank 330, Sandbeige Ø 59 cm OBI Garantia Regenwassertank 330, Sandbeige Ø 59 cm 10 Tage 172,70 € Versand kostenfrei Gesamt 172,70 € → zum Angebot
• Otto Graf 326530, Otto Graf GARANTIA Säulentank Regentonne 330 Liter sandbeige... myToolStore Otto Graf 326530, Otto Graf GARANTIA Säulentank Regentonne 330 Liter sandbeige... Verfügbar 188,90 € Versand kostenfrei Gesamt 188,90 € → zum Angebot
• GARANTIA Säulentank, 330 L, steingrau - bunt hagebau GARANTIA Säulentank, 330 L, steingrau - bunt 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne Säulentank Regentonne 330 Liter sandbeige, 330 l Otto GARANTIA Regentonne Säulentank Regentonne 330 Liter sandbeige, 330 l lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 241,00 € Versand kostenfrei Gesamt 241,00 € → zum Angebot
Varianten: Garantia Säulentank 330 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.7 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regenwassertank 330, Sandbeige Ø 59 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 172,70 € Versand kostenfrei Gesamt 172,70 € → zum Angebot
Otto Graf 326530, Otto Graf GARANTIA Säulentank Regentonne 330 Liter sandbeige Beige myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 188,90 € Versand kostenfrei Gesamt 188,90 € → zum Angebot
GARANTIA Säulentank, 330 L, steingrau - bunt hagebau Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
GARANTIA Wandtank 'Classic-Line' sandfarben 330 l toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
GARANTIA Säulentank, Beige dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 203,29 € Versand kostenfrei Gesamt 203,29 € → zum Angebot
GRAF 326530, GRAF Garantia Säulentank Regentonne sandbeige Regenfass, BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
GRAF 326530, GRAF GARANTIA Säulen-Regentonne 330 L - sandbeige SHW-Fire SHW-Fire Angebotsinfo siehe Shop 232,00 € Versand kostenfrei Gesamt 232,00 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne Säulentank Regentonne 330 Liter sandbeige, 330 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 241,00 € Versand kostenfrei Gesamt 241,00 € → zum Angebot
Garantia - Säulentank 330 Liter Sandbeige ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 241,00 € Versand kostenfrei Gesamt 241,00 € → zum Angebot
GARANTIA 326530, GARANTIA Säulentank, 330 Liter, sandbeige, Säulen-Optik, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Garantia Säulentank 330 Liter sandbeige (326530) Test

5/5
★★★★★ Säulentank
Erich K August 2012

Der Tank wurde ohne Probleme geliefert und war in einwandfreiem Zustand. Dank des Lochfräsers konnten die erforderlichen Bohrungen problemlos durchgeführt werden. Nur bei der Abdichtung musste etwas improvisiert werden. Insgesamt war ich sehr zufrieden und würde jederzeit wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Säulentank Garantia 330l
Rainer Juli 2013

Der Tank passt sehr gut in unseren kleinen Stadtgarten. Er ist solide verarbeitet und gut gestaltet. Der Preis geht in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
20 cm
59 cm
330 Liter
rund
14 kg
161 cm
Kunststoff
Kunststoff-Regentonne, Säulentank
Befestigungsösen (sturmbeständig), angeformter Gewindestutzen (Auslaufhahn), keine Zulauföffnung, nicht frostsicher
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram