Garantia Sunny Pflanztunnel 5er-Set. 40 x 30 x 525 cm Frühbeet

Produkttyp: Frühbeet Wandmaterial: Kunststoff Grundform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,99 €
Ø 158 €
157,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,99 €
Ø 158 €
157,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,39 €
ab 157,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Sunny Pflanztunnel 5er-Komplettset Marktkauf.de Garantia Sunny Pflanztunnel 5er-Komplettset 5 Werktage 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
• GARANTIA Pflanzen-Wachstumshilfe »Sunny«, Pflanztunnel - transparent hagebau GARANTIA Pflanzen-Wachstumshilfe »Sunny«, Pflanztunnel - transparent 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Frühbeet SUNNY Pflanztunnel 5er-Komplettset inkl. Endkappen und... Otto GARANTIA Frühbeet SUNNY Pflanztunnel 5er-Komplettset inkl. Endkappen und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,39 € Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.99 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Sunny Pflanztunnel 5er-Komplettset ✓ Bester Preis Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 157,99 € Versand kostenfrei Gesamt 157,99 € → zum Angebot
GARANTIA Pflanzen-Wachstumshilfe »Sunny«, Pflanztunnel - transparent hagebau Angebotsinfo Verfügbar 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Garantia Pflanztunnel Sunny Komplettset 5er inkl. Endkappen und Bodenanker globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 159,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 209,98 € → zum Angebot
Garantia Pflanztunnel 5er-Komplettset Sunny OBI Angebotsinfo 3 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
GARANTIA Pflanztunnel 'Sunny' 105 x 40 x 30 cm, 5er-Komplettset toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Garantia Sunny Pflanztunnel 5er-Komplettset netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 169,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,94 € → zum Angebot
GARANTIA Frühbeet SUNNY Pflanztunnel 5er-Komplettset inkl. Endkappen und Bodenanker Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 177,39 € Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
Garantia - Sunny Pflanztunnel 5er-komplettset Inkl. Endkappen Und Bodenanker ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 177,39 € Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
Garantia Pflanztunnel, Transparent, Kunststoff, 40x30x525 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 177,39 € Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Garantia Sunny Pflanztunnel 5er-Set. 40 x 30 x 525 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Sunny Pflanztunnel 5er-Set. 40 x 30 x 525 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühbeet
Eigenschaften
rechteckig
freistehend
Gestell
Kunststoff
Maße & Gewicht
40 cm
30 cm
525 cm
10,8 kg
Wände
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram