Garantia Ergo Quadro L Hochbeet-System (645127)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 80 cm Höhe: 25 cm Tiefe: 80 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 38,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Ergo Quadro L Stone, Garantia Hochbeet " Ergo Quadro L Stone " Mein Heimwerkermarkt Garantia Ergo Quadro L Stone, Garantia Hochbeet " Ergo Quadro L Stone " Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Garantia Ergo Quadro L Hochbeet-System Stone 4 Paneele inkl. Verbinder Amazon Marketplace Garantia Ergo Quadro L Hochbeet-System Stone 4 Paneele inkl. Verbinder Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• GARANTIA Hochbeet Ergo Quadro L Stone (Set, 4 Elemente mit einer Gesamthöhe... Otto GARANTIA Hochbeet Ergo Quadro L Stone (Set, 4 Elemente mit einer Gesamthöhe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Ergo Quadro L Stone, Garantia Hochbeet " Ergo Quadro L Stone " ✓ Bester Preis Mein Heimwerkermarkt Mein Heimwerkermarkt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Garantia Ergo Quadro L Hochbeet-System Stone 4 Paneele inkl. Verbinder Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Garantia 645127, Garantia Ergo Quadro L System (645127) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 62,41 € Versand kostenfrei Gesamt 62,41 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet Ergo Quadro L Stone (Set, 4 Elemente mit einer Gesamthöhe von 25 Otto Mein-Heimwerkermarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Garantia - Ergo Quadro L Hochbeet-system Stone 4 Paneele Inkl. Verbinder ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Garantia Ergo Quadro L Hochbeet-System (645127) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Amazon Kunde September 2025

Top Produkt, absolut empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
80 cm
25 cm
80 cm
Details
Bausatz, Montage ohne Werkzeug, Stecksystem
Garten, Terrasse
Farbe & Design
anthrazit, grau
quadratisch
Informationen zur Nachhaltigkeit
aus recyceltem Kunststoff
Material
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram