Garantia Ergo Quadro S Hochbeet-System (58397e)

Breite: 60 cm Höhe: 25 cm Tiefe: 60 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,99 €
Ø 30 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
28,99 €
Ø 30 €
28,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 28,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Ergo Quadro S / 645115, Garantia Hochbeet " Ergo Quadro S " flexibel Mein Heimwerkermarkt Garantia Ergo Quadro S / 645115, Garantia Hochbeet " Ergo Quadro S " flexibel Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Garantia Ergo Quadro Hochbeet wood (Maße LxBxH 60x60x25 cm, Oberfläche Amazon Marketplace Garantia Ergo Quadro Hochbeet wood (Maße LxBxH 60x60x25 cm, Oberfläche Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• GARANTIA Hochbeet Ergo Quadro S / 645115 (Set, je 4 Elemente mit einer... Otto GARANTIA Hochbeet Ergo Quadro S / 645115 (Set, je 4 Elemente mit einer... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Ergo Quadro S / 645115, Garantia Hochbeet " Ergo Quadro S " flexibel ✓ Bester Preis Mein Heimwerkermarkt Mein Heimwerkermarkt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Garantia Hochbeet Ergo Quadro S 60 x 60 x 25 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Garantia Ergo Quadro Hochbeet wood (Maße LxBxH 60x60x25 cm, Oberfläche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Graf - Garantia Hochbeet Ergo Quadro S 60 X 60 X 25 Cm Blumenbeet Käuterbeet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 38,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 44,44 € → zum Angebot
GARANTIA Hochbeet Ergo Quadro S / 645115 (Set, je 4 Elemente mit einer Gesamthöhe Otto Mein-Heimwerkermarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
Garantia 645115, Garantia Ergo Quadro (645115) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

Garantia Ergo Quadro S Hochbeet-System (58397e) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Ergo Quadro S Hochbeet-System (58397e)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
60 cm
25 cm
60 cm
Form
quadratisch
Material
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
Bausatz, Montage ohne Werkzeug, Stecksystem
aus recyceltem Kunststoff
anthrazit, grau
Garten, Terrasse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram