Games Workshop Citadel Tools: Messer Präzisionsmesser Modellbau (99239999117) Tabletop-Miniaturen
Lieferumfang: Werkzeug
Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Games Workshop 99239999117 - CITADEL TOOLS: MESSER 66-61 Tabletop
15,99 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 20,88 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Spielfigur Citadel Tools Messer lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
-
Games Workshop Citadel Tools - Messer
Auf Lager
26,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 30,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:39 Uhr.
Games Workshop Citadel Tools: Messer Präzisionsmesser Modellbau (99239999117) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Citadel Tools: Messer Präzisionsmesser Modellbau (99239999117)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Werkzeug
Produkttyp
Tabletop-Miniaturen
Material & Design
Material
Kunststoff
Spezifikationen
Produkttyp
Warhammer 40.000
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen