Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Rot Sammelkartenzubehör

• Die Abmessungen betragen 10,39 x 11 x 10,21 cm.
• Empfohlen für Alter ab 14 Jahren.
• Produkttyp: Sammelkartenzubehör.
• Serie: Gamegenic Sidekick.
• Magnetischer Verschluss für sicheren Halt.
• Weiches Innenfutter zum Schutz der Karten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,84 €
Ø 27 €
26,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,84 €
Ø 27 €
26,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 26,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic, Sidekick PRO 100+ XL Red Amazon Gamegenic, Sidekick PRO 100+ XL Red Auf Lager 26,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
• Gamegenic Sidekick Pro XL - 100+ (Red) Brettspielversand.de Gamegenic Sidekick Pro XL - 100+ (Red) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 28,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Gamegenic Sidekick PRO 100+ XL Rot Kaufland Gamegenic Sidekick PRO 100+ XL Rot 2-4 Werktage 33,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
• Gamegenic Sammelkarte Sidekick PRO 100+ XL Rot Otto Gamegenic Sammelkarte Sidekick PRO 100+ XL Rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.84 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic, Sidekick PRO 100+ XL Red ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick PRO 100+ XL Red Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick Pro XL - 100+ (Red) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 28,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick PRO 100+ XL Rot Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,24 € → zum Angebot
Gamegenic Sammelkarte Sidekick PRO 100+ XL Rot Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Testbericht Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Rot

Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Rot: Perfekter Schutz für Ihre Sammelkarten

Der Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Rot bietet optimalen Schutz und Komfort für Ihre wertvollen Sammelkarten. Mit seinen Abmessungen von 10,39 x 11 x 10,21 cm ist er speziell für größere Kartensammlungen konzipiert. Das robuste Material und die präzise Verarbeitung sorgen dafür, dass Ihre Karten sicher und gut organisiert bleiben.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Produkt besteht aus hochwertigen Materialien, die Langlebigkeit und Schutz garantieren. Der magnetische Verschluss sorgt dafür, dass der Deckel sicher geschlossen bleibt, während das weiche Innenfutter Ihre Karten vor Kratzern schützt. Das durchdachte Design ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugriff auf Ihre Karten, sodass Sie immer spielbereit sind.

Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,39 x 11 x 10,21 cm
14 Jahre
Sammelkartenzubehör
Gamegenic Sidekick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram