Gamegenic Marvel Champions Art Sleeves Doctor Strange 66x92mm 50 Stück Kartenhüllen

• Abmessungen: 6,6 x 9,2 cm, passend für Standardkarten
• Farben: Erhältlich in Grau und Schwarz
• Produkttyp: Hochwertige Kartenhüllen
• Inhalt: 50 Kartenhüllen pro Packung
• Design: Inspiriert von Doctor Strange
• Material: Robuste und langlebige Materialien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,14 €
ab 5,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Marvel Champions Art-Hüllen - Doctor Strange Brettspielversand.de Gamegenic Marvel Champions Art-Hüllen - Doctor Strange sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• Gamegenic, Marvel Champions Sleeves - Doctor Strange, Sleeve Color Code: Gray Amazon Marketplace Gamegenic, Marvel Champions Sleeves - Doctor Strange, Sleeve Color Code: Gray Auf Lager 6,27 € + 6,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
• Gamegenic Spiel, Marvel Champions Sleeves - Doctor Strange - (Einzelpack) Otto Gamegenic Spiel, Marvel Champions Sleeves - Doctor Strange - (Einzelpack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Marvel Champions Art-Hüllen - Doctor Strange ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 5,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
Gamegenic, Marvel Champions Sleeves - Doctor Strange, Sleeve Color Code: Gray Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,27 € + 6,49 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Gamegenic Marvel Champions Sleeves - Doctor Strange - (Einzelpack) 281959 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Gamegenic 2003761, Gamegenic GGS15011ML - Marvel Champions Art Hüllen - Doctor Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Gamegenic Spiel, Marvel Champions Sleeves - Doctor Strange - (Einzelpack) Otto connexxion24com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Testbericht Gamegenic Marvel Champions Art Sleeves Doctor Strange 66x92mm 50 Stück

Perfekter Schutz für Ihre Sammelkarten

Die Gamegenic Marvel Champions Art Sleeves Doctor Strange 66x92mm 50 Stück bieten optimalen Schutz für Ihre wertvollen Sammelkarten. Diese hochwertigen Kartenhüllen sind speziell für Karten im Format 6,6 x 9,2 cm konzipiert und schützen Ihre Karten vor Abnutzung, Kratzern und Schmutz. Mit einem stilvollen Design, das von Doctor Strange inspiriert ist, verleihen sie Ihrer Kartensammlung eine besondere Note.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Kartenhüllen bestehen aus robusten Materialien, die eine lange Lebensdauer gewährleisten. Die Gamegenic Marvel Champions Art Sleeves Doctor Strange 66x92mm 50 Stück sind in den Farben Grau und Schwarz erhältlich, was ihnen ein elegantes und zeitloses Aussehen verleiht. Die präzise Verarbeitung sorgt dafür, dass die Hüllen perfekt passen und Ihre Karten sicher aufbewahrt werden.

Gamegenic Marvel Champions Art Sleeves Doctor Strange 66x92mm 50 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Marvel Champions Art Sleeves Doctor Strange 66x92mm 50 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6,6 x 9,2 cm
grau, schwarz
Kartenhüllen
Kartenhüllen (50)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram