Amigo Pokémon Spring Tin Box 2 Galar-Lahmus (45269) Pokémon Karten

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 15,2 x 11,4 x 7,6 cm Altersempfehlung ab: 6 Jahre Anzahl Booster: 4
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
65,99 €
Ø 56 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
65,99 €
Ø 56 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 65,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokemon Spring Tin-Box 2 Galar-Lahmus-V Deutsche Ausgabe (Pokémon Tin Boxen) Gameworld.de Pokemon Spring Tin-Box 2 Galar-Lahmus-V Deutsche Ausgabe (Pokémon Tin Boxen) Lieferzeit: 1-3 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Cards Pokemon - Frühjahrs TIN 2021 - TIN 2 Galar-Lahmus V - Deutsch Amazon Marketplace Cards Pokemon - Frühjahrs TIN 2021 - TIN 2 Galar-Lahmus V - Deutsch Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• POKÉMON Sammelkarte Pokemon Spring Tin-Box 2 Galar-Lahmus-V Deutsche Ausgabe Otto POKÉMON Sammelkarte Pokemon Spring Tin-Box 2 Galar-Lahmus-V Deutsche Ausgabe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Pokemon Spring Tin-Box 2 Galar-Lahmus-V Deutsche Ausgabe (Pokémon Tin Boxen) ✓ Bester Preis Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Cards Pokemon - Frühjahrs TIN 2021 - TIN 2 Galar-Lahmus V - Deutsch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Pokemon Sammelkarten Tin Box V-Power, Charakter :Lahmus-V Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
POKÉMON Sammelkarte Pokemon Spring Tin-Box 2 Galar-Lahmus-V Deutsche Ausgabe Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:36 Uhr.

Amigo Pokémon Spring Tin Box 2 Galar-Lahmus (45269) Test

5/5
★★★★★ Top Zustand
Niklas Juni 2023

Originale Karten, kam leicht verspätet an, sonst top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pokemon Box
LENI Juni 2021

Es ist eine Box, anscheinend ein Muss für jeden Pokmon Fan😅 es war ein Geschenk 🎁 Zweck erfüllt Kind Happy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles wie beschreiben top Produkt
Dafür s März 2021

Produkt ist wie erwartet geliefert worden und war gut verpackt. Zum Inhalt kann man nicht viel sagen ist halt das drin was sein soll :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Card Box
Amazon Kunde November 2022

Inhalt ist immer Glückssache aber okay fehlte mir für die Sammlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
15,2 x 11,4 x 7,6 cm
6 Jahre
4
Pokémon Karten
1 Code-Karte für das Pokémon-Sammelkartenspiel-Online, Holo Karte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram