Pokémon Bellektro-V Kollektion (DE) Pokémon Karten

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pokémon Karten Altersempfehlung ab: 6 Jahre Spieleranzahl min.: 2 Spieler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
105,00 €
Ø 118 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
105,00 €
Ø 118 €
84,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,39 €
ab 105,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pokémon (Sammelkartenspiel), PKM Bellektro-V Kollektion DE Amazon Marketplace Pokémon (Sammelkartenspiel), PKM Bellektro-V Kollektion DE Auf Lager 105,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Pokemon Bellektro-V Kollektion (Pokémon Sonstiges) Gameworld.de Pokemon Bellektro-V Kollektion (Pokémon Sonstiges) Lieferzeit: 1-3 Tage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
• POKÉMON Sammelkarte Pokemon Bellektro-V Kollektion Otto POKÉMON Sammelkarte Pokemon Bellektro-V Kollektion lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 172,39 € Versand kostenfrei Gesamt 172,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Pokémon (Sammelkartenspiel), PKM Bellektro-V Kollektion DE ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Pokemon Bellektro-V Kollektion (Pokémon Sonstiges) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Pokémon - Bellektro-V Kollektion - deutsch Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
POKÉMON Sammelkarte Pokemon Bellektro-V Kollektion Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 172,39 € Versand kostenfrei Gesamt 172,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:38 Uhr.

Pokémon Bellektro-V Kollektion (DE) Test

1/5
★☆☆☆☆ BETRUG
Carolin S April 2023

Dieses Produkt ist eine absolute Enttäuschung. Es wurde bereits geöffnet und 6 Packungen Pokémon Karten fehlen. Stattdessen waren nur 3 einzelne Karten in der Packung.

5/5
★★★★★ Top
Barros März 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Sonnenberg S Juli 2023

War ein Geschenk an meinen Neffen und kam super bei ihm an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Karten
Anna M Mai 2023

Meine Tochter war sehr zufrieden. Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Pokémon Karten
Eignung
6 Jahre
2 Spieler
Lieferumfang
4
Kollektion-Box
1 Code-Karte für Pokémon-Sammelkartenspiel-Live, 1 holografische Promokarte mit Bellektro-V, 1 holografische Promokarte mit Wolly, 1 überdimensionale holografische Karte mit Bellektro-V, 4 Boosterpacks des Pokémon-Sammelkartenspiels
Produktmerkmale
30 min
deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram