Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Grün Sammelkartenzubehör

• Die Abmessungen betragen 10,39 x 11 x 10,21 cm, was ausreichend Platz für über 100 Karten bietet.
• Die Farbe Grün sorgt für eine ansprechende Optik und hebt sich von anderen Aufbewahrungslösungen ab.
• Die Altersempfehlung ab 14 Jahren macht das Produkt ideal für Jugendliche und Erwachsene.
• Die Serie Gamegenic Sidekick steht für Qualität und durchdachtes Design im Bereich Sammelkartenzubehör.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS20188 - Sidekick PRO 100+ XL Green Spielzeug besserePreise Gamegenic GGS20188 - Sidekick PRO 100+ XL Green Spielzeug 19,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
• Gamegenic Sidekick PRO 100+ XL Grün Kaufland Gamegenic Sidekick PRO 100+ XL Grün 4-6 Werktage 26,38 € + 6,49 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
• Gamegenic, Sidekick PRO 100+ XL Green Amazon Gamegenic, Sidekick PRO 100+ XL Green Auf Lager 27,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
• Gamegenic Sammelkarte Sidekick PRO 100+ XL Grün Otto Gamegenic Sammelkarte Sidekick PRO 100+ XL Grün lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic GGS20188 - Sidekick PRO 100+ XL Green Spielzeug ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 19,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick PRO 100+ XL Grün Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,38 € + 6,49 € Versand Gesamt 32,87 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick PRO 100+ XL Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Gamegenic, Sidekick PRO 100+ XL Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Sidekick PRO 100+ XL Grün Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 27,13 € + 6,49 € Versand Gesamt 33,62 € → zum Angebot
Gamegenic Sidekick Pro XL - 100+ (Green) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 28,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20188, Gamegenic Sidekick PRO 100+ XL Grün (GGS20188) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 33,41 € Versand kostenfrei Gesamt 33,41 € → zum Angebot
Gamegenic Sammelkarte Sidekick PRO 100+ XL Grün Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Grün

Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Grün: Perfekter Schutz für Ihre Sammelkarten

Der Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Grün bietet optimalen Schutz und Komfort für Ihre wertvollen Sammelkarten. Mit seinen Abmessungen von 10,39 x 11 x 10,21 cm ist er ideal für Kartenliebhaber, die ihre Sammlung sicher und stilvoll aufbewahren möchten. Die grüne Farbe verleiht dem Produkt eine ansprechende Optik, die in jeder Sammlung hervorsticht.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Das Sammelkartenzubehör aus der Serie Gamegenic Sidekick überzeugt durch seine hochwertigen Materialien und das durchdachte Design. Der Sidekick Pro 100+ XL bietet Platz für über 100 Karten, die sicher und geordnet verstaut werden können. Die robuste Konstruktion schützt Ihre Karten vor Beschädigungen und Abnutzung.

Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Sidekick Pro 100+ XL Grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,39 x 11 x 10,21 cm
14 Jahre
grün
Sammelkartenzubehör
Gamegenic Sidekick
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram