Gabor 03.700 nightblue Klassische Pantoletten
-
Günstigster Preis
Gabor Shoes 03.700.16 Damen Pantoletten ,Blau (nightblue) ,36 EU
Auf Lager
68,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,26 €
→ zum Angebot
-
Gabor Gabor - Zehentrenner - Blau Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
-
Gabor 03.700 - Damen Pantoletten dark blue Nubuck Keilabsatz 1cm
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
79,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gabor 03.700 nightblue Test
Eine Sandale mit bequemer Sohle und idealer Passform für breite Füße. Das weiche Leder in der Sohle sorgt für angenehmen Tragekomfort, während die weichen Riemen sanft auf der Haut liegen. Ideal für den Sommer!.
Leide unter Hallux, habe breite Füße und suchte nach bequemen Sommerschuhen. Der Versuch hat sich gelohnt! Seitdem habe ich die Schuhe täglich getragen, sogar bis ende September im Urlaub. Sie sind super bequem mit einem tollen Fußbett und weichem Leder. Nichts drückt oder zwickt, sie sitzen perfekt und man möchte sie gar nicht mehr ausziehen. Ein Must-Have für alle, die Komfort schätzen!.
Dieser Zehentrenner ist einfach fantastisch! Sein Material und Preis-Leistung Verhältnis sind unschlagbar. Er ist extrem gemütlich und bequem zu tragen. Perfekt kombinierbar mit Hosen, Röcken, Leggings und Shorts. Ich bin wirklich begeistert und würde ihn jederzeit wieder kaufen.
Der Gabor Zehentrenner überzeugt mit hohem Tragekomfort, guter Passform und ansprechendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Der Steg zwischen den Zehen ist angenehm und verursacht keine Blasen. Das Fußbett bietet guten Halt und sorgt für ein tolles Tragegefühl. Ich würde diesen Zehentrenner jederzeit wieder kaufen.
Leider haben die Haken bei uns nicht gut gepasst. Trotzdem stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis und der Service.
Dieser Schuh ist jeden Euro wert! Nach über 10 Jahren habe ich ihn erneut gekauft. Dank seiner hochwertigen Qualität ist er extrem langlebig und super bequem. Absolut empfehlenswert, aber eher für schmalere Füße geeignet.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen