Gabol Queens 4 roulettes Trolley M 64,5 cm avec soufflet d'extension (125046_001) noir

• Elegantes schwarzes Design kombiniert Stil und Funktionalität für anspruchsvolle Reisende.
• Großzügige Maße von 64 cm Höhe, 44 cm Breite und 28 cm Tiefe bieten ausreichend Stauraum.
• Praktische Erweiterungsfunktion ermöglicht zusätzliches Packvolumen für flexible Reiseplanung.
• Robuste Vier-Rollen-Konstruktion gewährleistet mühelose Manövrierbarkeit in belebten Umgebungen.
• Mittlere Größe eignet sich ideal für Geschäftsreisen oder Kurzurlaube von mehreren Tagen.
• Hochwertige Verarbeitung und strapazierfähige Materialien versprechen langlebige Begleitung auf zahlreichen Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
105,52 €
Ø 105 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
105,52 €
Ø 105 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 105,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabol Hartschalen-Trolley Queens, 4 Rollen, Polypropylen Otto Gabol Hartschalen-Trolley Queens, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,52 € Versand kostenfrei Gesamt 105,52 € → zum Angebot
• Gabol Queens 4 Rollen Trolley M 64.5 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Gabol Queens 4 Rollen Trolley M 64.5 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 105,52 € Versand kostenfrei Gesamt 105,52 € → zum Angebot
• Gabol Queens 4 Rollen Trolley M 64.5 cm mit Dehnfalte schwarz TAS034962 koffer COM Gabol Queens 4 Rollen Trolley M 64.5 cm mit Dehnfalte schwarz TAS034962 105,52 € Versand kostenfrei Gesamt 105,52 € → zum Angebot
• Gabol Queens 4 Rollen Trolley M 64.5 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Gabol Queens 4 Rollen Trolley M 64.5 cm mit Dehnfalte - Schwarz 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.52 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Gabol Hartschalen-Trolley Queens, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,52 € Versand kostenfrei Gesamt 105,52 € → zum Angebot
Gabol Queens 4 Rollen Trolley M 64.5 cm mit Dehnfalte schwarz TAS034962 koffer COM Angebotsinfo 105,52 € Versand kostenfrei Gesamt 105,52 € → zum Angebot
Gabol Queens 4 Rollen Trolley M 64.5 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,52 € Versand kostenfrei Gesamt 105,52 € → zum Angebot
Gabol Queens 4 Rollen Trolley M 64.5 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht Gabol Queens 4 roulettes Trolley M 64,5 cm avec soufflet d'extension (125046_001) noir

Gabol Queens 4 roulettes Trolley M 64,5 cm avec soufflet d"extension (125046_001) noir - Elegante Reisebegleitung mit Expansionsfunktion

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem erweiterbaren Volumen passt er sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und bietet maximale Packfreiheit für jeden Trip. Die robuste Konstruktion und das elegante Design machen ihn zum idealen Gefährten für anspruchsvolle Reisende, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen.

Optimale Manövrierfähigkeit für stressfreies Reisen

Gleiten Sie mühelos durch belebte Flughäfen und enge Hotelkorridore. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen eine 360-Grad-Drehung, wodurch Sie den Trolley spielend leicht in jede Richtung bewegen können. Diese außergewöhnliche Wendigkeit macht das Navigieren in engen Räumen zum Kinderspiel und schont Ihre Kräfte für die wichtigen Momente Ihrer Reise. Erleben Sie ein neues Level an Komfort und Effizienz beim Transport Ihres Gepäcks.

Gabol Queens 4 roulettes Trolley M 64,5 cm avec soufflet d'extension (125046_001) noir Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gabol Queens 4 roulettes Trolley M 64,5 cm avec soufflet d'extension (125046_001) noir? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley
schwarz
Eigenschaften
erweiterbares Volumen
Maße & Gewicht
44 cm
64 cm
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram