G-Star Dunda Slim Polo (D11595-5864) sartho blue Herren-T-Shirt

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: blau Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
35,97 €
Ø 42 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
35,97 €
Ø 42 €
33,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 35,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo Amazon G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo Auf Lager 35,97 € Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
• G-STAR Poloshirt Dunda Slim Fit Logostickerei auf der Brust Otto G-STAR Poloshirt Dunda Slim Fit Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• G-STAR Poloshirt "Dunda Slim Fit" Logostickerei auf der Brust Quelle G-STAR Poloshirt "Dunda Slim Fit" Logostickerei auf der Brust 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• G-Star Raw Poloshirt DUNDA SLIM POLO Spartoo G-Star Raw Poloshirt DUNDA SLIM POLO Innerhalb von 4 Werktagen 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Dunda Slim Polo (D11595-5864)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.97 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,97 € Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,97 € Versand kostenfrei Gesamt 35,97 € → zum Angebot
G-STAR Poloshirt Dunda Slim Fit Logostickerei auf der Brust Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
G-STAR Poloshirt "Dunda Slim Fit" Logostickerei auf der Brust Quelle Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
G-Star Raw Poloshirt DUNDA SLIM POLO Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,96 € Versand kostenfrei Gesamt 47,96 € → zum Angebot
T-Shirt G-STAR "Dunda Slim Poloshirt", Herren, Gr. L, blau (sartho blau), Größe: L BAUR Angebotsinfo 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt "Dunda Slim Poloshirt" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

G-Star Dunda Slim Polo (D11595-5864) sartho blue Test

5/5
★★★★★ Perfectly fit even after wash
Prince S Januar 2024

Ich bin sehr wählerisch, was Kleidung betrifft. Am Tag als ich das T-Shirt erhalten habe, habe ich es vor dem Tragen nach Anleitung gewaschen. Um ehrlich zu sein, habe ich keine Veränderungen in Größe oder Passform bemerkt. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolles Poloshirt
Bärliner August 2023

Das Poloshirt in Größe L wurde bestellt und passt locker mit noch etwas Platz. Bei Slim Fit bin ich vorsichtig, da einige Shirts nach dem Waschen ausgesondert werden mussten. Die Passform des Shirts scheint zu halten und die Farbe Dunkelbraun ist super und passt zu fast allem. Aufgrund des Angebots kaufe ich gerne noch ein paar davon.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und Top Passform
Marco O Juli 2023

Ich besitze bereits 4 dieser Poloshirts. Sie behalten ihre Form und die Farben verblassen nicht, auch nach mehrmaligem Waschen. Die Größe XL passt perfekt für meine 190 cm und 95 kg. Klare 5/5 Sterne von mir.

5/5
★★★★★ Mega
Yunus k Juli 2022

Das Shirt hat mich beim ersten Date direkt überzeugt, einfach mega! Mein gutes Aussehen wurde definitiv durch dieses Shirt hervorgehoben.

5/5
★★★★★ Körpergröße 1,86 Gewicht 75 Kilo, Größe M passt wie angegossen!
Valentin W Januar 2022

Der Stoff des Poloshirts fühlt sich angenehm sanft an und ist von hoher Qualität. Trotz des Preises von 50€ konnte ich es für 35€ erwerben, was das gute Preis-Leistungsverhältnis von G-Star zeigt. Ich trage es gerne zu meinem Bürooutfit und bin bisher sehr zufrieden damit.

Der weiche Stoff überzeugt mich definitiv, daher werde ich das Poloshirt sicherlich noch einmal kaufen. Ein tolles Kleidungsstück zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Schickes Poloshirt mit guter Passform
John O Juli 2021

Modernes Poloshirt mit ausgezeichneter Passform und hochwertiger Qualität. Angenehmes Tragegefühl auf der Haut. Vielseitig einsetzbar für Business und Freizeit dank dezenter Optik. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
blau
Casual
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Piqué
5% Elastan, 95% Bio-Baumwolle
Passform
mit Rundhals
Slim Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram