G-Star Dunda Slim Polo (D11595-5864) dark black Herren-T-Shirt

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt - Poloshirt Farbe: schwarz Look: Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,97 €
Ø 40 €
38,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,97 €
Ø 40 €
38,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 38,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-Star Raw Poloshirt DUNDA SLIM POLO SS Spartoo G-Star Raw Poloshirt DUNDA SLIM POLO SS Innerhalb von 4 Werktagen 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
• G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo Amazon G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo Auf Lager 44,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,35 € → zum Angebot
• Poloshirt G-STAR "Dunda Slim Fit", Herren, Gr. L, schwarz (dk schwarz), Piqué, BAUR Poloshirt G-STAR "Dunda Slim Fit", Herren, Gr. L, schwarz (dk schwarz), Piqué, 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• G-STAR Poloshirt Dunda Slim Fit Logostickerei auf der Brust Otto G-STAR Poloshirt Dunda Slim Fit Logostickerei auf der Brust lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Dunda Slim Polo (D11595-5864)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.97 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
G-Star Raw Poloshirt DUNDA SLIM POLO SS ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,97 € Versand kostenfrei Gesamt 38,97 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,35 € → zum Angebot
G-STAR RAW Herren Dunda Slim Polo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,35 € → zum Angebot
Poloshirt G-STAR "Dunda Slim Fit", Herren, Gr. L, schwarz (dk schwarz), Piqué, Größe: L BAUR Angebotsinfo 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
G-STAR Poloshirt Dunda Slim Fit Logostickerei auf der Brust Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
G-STAR Poloshirt "Dunda Slim Fit" Logostickerei auf der Brust Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
G-STAR T-Shirt "Dunda Slim Poloshirt" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

G-Star Dunda Slim Polo (D11595-5864) dark black Test

5/5
★★★★★ Perfectly fit even after wash
Prince S Januar 2024

Nach Erhalt des T-Shirts habe ich es gemäß der Anleitung gewaschen, bevor ich es angezogen habe. Ehrlich gesagt, habe ich keine Veränderungen in Größe oder Passform bemerkt. Ich bin sehr anspruchsvoll, wenn es um Kleidung geht.

5/5
★★★★★ Tolles Poloshirt
Bärliner August 2023

Das Poloshirt in Größe L passt perfekt und sitzt locker. Ich habe schon einige Slim-Shirts aussortieren müssen, aber dieses hält die Form. Die Farbe Dunkelbraun ist vielseitig kombinierbar und sieht toll aus. Ich werde definitiv noch ein paar davon kaufen, wenn sie im Angebot sind.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und Top Passform
Marco O Juli 2023

Diese Poloshirts sind großartig! Ich besitze bereits 4 Stück und sie bleiben formstabil, egal wie oft ich sie wasche. Die Farben sind auch nach zahlreichen Waschgängen noch strahlend. Die Passform in XL ist perfekt für meine Größe von 190 cm und 95 kg. 5 von 5 Sternen von mir!.

5/5
★★★★★ Mega
Yunus k Juli 2022

Dieses Shirt ist einfach nur mega! Ich habe es für mein erstes Date gekauft und direkt getragen. Dank dieses Shirts ließ mich mein Date wegen meines guten Aussehens direkt ran.

5/5
★★★★★ Körpergröße 1,86 Gewicht 75 Kilo, Größe M passt wie angegossen!
Valentin W Januar 2022

Dieses Polo-Shirt von G-Star ist ein echter Glücksgriff! Der weiche Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und das Preis-Leistungsverhältnis ist top. Ich habe es für nur 35€ statt 50€ gekauft und bin sehr zufrieden. Perfekt für mein Business-Outfit! Ich freue mich schon darauf, es öfter zu tragen. Sehr empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Leider schon ausgewaschen....
Sarge August 2023

Dieses Shirt ist ein Jahr alt und zeigt bereits Anzeichen von Farbausbleichung. Trotz nur drei bis vier Tragevorgängen und entsprechender Pflege scheint das einst satte Schwarz nun verwaschen und alt. Die Größe entspricht meinen Erwartungen (trage normalerweise XL und das Shirt ist auch XL) und die Stoffqualität ist akzeptabel.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Design
schwarz
Casual
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Piqué
5% Elastan, 95% Bio-Baumwolle
Passform
mit Rundhals
Slim Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram