G-Star 3301 Slim Jeans (D25742) dark aged Herren-Slim-Fit-Jeans

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Slim-Fit-Jeans - Herren-Stretchjeans Material: Baumwolle - Elastan - Elasthan - Jeans Farbe: blau - dunkelblau
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
84,63 €
Ø 76 €
69,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
84,63 €
Ø 76 €
69,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 84,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-STAR Men's 3301 Slim Jeans, Blau (dk Aged D25742-8968-89), 36W / 34L Amazon G-STAR Men's 3301 Slim Jeans, Blau (dk Aged D25742-8968-89), 36W / 34L Auf Lager 84,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,62 € → zum Angebot
• G-STAR Regular-fit-Jeans 3301 Slim Jeans Otto G-STAR Regular-fit-Jeans 3301 Slim Jeans lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• G-STAR Regular-fit-Jeans "3301 Slim Jeans" BAUR G-STAR Regular-fit-Jeans "3301 Slim Jeans" 2-3 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
Varianten: G-Star 3301 Slim Jeans (D25742)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.63 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
G-STAR Men's 3301 Slim Jeans, Blau (dk Aged D25742-8968-89), 36W / 34L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,62 € → zum Angebot
G-STAR Men's 3301 Slim Jeans, Blau (dk Aged D25742-8968-89), 36W / 34L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,62 € → zum Angebot
G-STAR Regular-fit-Jeans 3301 Slim Jeans Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
G-STAR Regular-fit-Jeans "3301 Slim Jeans" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.

G-Star 3301 Slim Jeans (D25742) dark aged Test

5/5
★★★★★ Hose sitzt super!
Isor74 Juli 2024

Ich habe die Hose im Sonderangebot erworben und bin begeistert! Bei meiner Körpergröße von 180 cm und 79 kg passt die Größe 32/32 perfekt. Der Stoff ist angenehm dünn und die Hose sitzt nicht zu eng, was ich besonders schätze. Perfekt für den Sommer geeignet. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ G-Star ist immer einen Kauf wert
Denis Mai 2024

G-Star ist seit fast 20 Jahren eine meiner Lieblingsmarken. Die Qualität dieser Hose ist super und das Blau entspricht genau den Bildern. Ich empfehle, eine Nummer kleiner als gewöhnlich zu kaufen, damit sie perfekt sitzt. Falls du es etwas lockerer magst, kannst du deine normale Größe wählen, aber dann ist ein Gürtel notwendig. Für diesen Preis bekommst du sie im Laden definitiv nicht.

5/5
★★★★★ schöne Hose in bequemer Passform
igelnase Mai 2024

Diese Hose hat eine äußerst angenehme Passform. Sie ist komfortabel zu tragen, da sie nicht zu eng an den Beinen sitzt. Der Stoff wirkt strapazierfähig und hochwertig, die Verarbeitung ist äußerst ansprechend. Ich würde diese Hose definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Das meine Damen und Herren ist die beste Hose in meinem Besitz
Amazon Kunde April 2024

Bei diesem Produkt konnte ich am Black Friday ein Schnäppchen machen und bin absolut begeistert. Es lohnt sich definitiv, gleich 2 zu kaufen, da sie einfach perfekt sitzt. Die Verarbeitung ist hervorragend und der Komfort spürbar.

Ich würde gerne 6 Sterne vergeben, wenn möglich. Kaufe zuerst und freue dich anschließend.

5/5
★★★★★ Überraschend bequem
Tobi-Max B März 2024

Diese Jeans einer anderen Marke habe ich normalerweise getragen, aber diese reduzierte Hose hat mich überrascht. Der Komfort ist beeindruckend - fast wie bei einer Jogginghose. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ G-STAR RAW Herren 3301 Slim Jeans
dennis Februar 2024

Die G-STAR RAW Slim Jeans ist ein Must-Have für jeden Kleiderschrank. Mit der perfekten Passform, hochwertigem Stoff und vielseitiger Kombinationsmöglichkeiten überzeugt sie auf ganzer Linie. Selbst nach mehrmaligem Tragen bleibt die Qualität erhalten und sieht immer noch top aus. Definitiv eine Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einer erstklassigen Jeans sind.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Herren-Slim-Fit-Jeans, Herren-Stretchjeans
blau, dunkelblau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram