Funko Pop! Squid Game - Ilnam Sammelfigur

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Film & Fernsehen Material: Vinyl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,89 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,89 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,19 €
ab 10,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop! TV: Squid Game - Il-NAM 001 - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Amazon Marketplace Funko Pop! TV: Squid Game - Il-NAM 001 - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• Funko 39309, Funko Pop! Squid Game : Player 001 Oh Il-Nam (39309) Galaxus Funko 39309, Funko Pop! Squid Game : Player 001 Oh Il-Nam (39309) 6-8 Werktage 11,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur Funko POP TV Squid Game- Il-nam Otto Funko Spielfigur Funko POP TV Squid Game- Il-nam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.89 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop! TV: Squid Game - Il-NAM 001 - Vinyl-Sammelfigur - Geschenkidee - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Funko 39309, Funko Pop! Squid Game : Player 001 Oh Il-Nam (39309) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,22 € → zum Angebot
Squid Game - Il Nam 001 POP! Vinyl - Funko Pop - Mehrfarbig - Onesize - 100% PVC impericon Impericon Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Netflix Squid Game - Player 001: Oh Il-Nam 1223 - Funko Pop! - Vinyl Figur Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 15,84 € + 1,90 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
Funko POP TV Squid Game- Il-nam (Funko Figuren) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Funko POP TV Squid Game- Il-nam Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Funko Spielfigur Funko POP TV Squid Game- Il-nam Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Funko Pop! Squid Game - Ilnam Test

5/5
★★★★★ Coole Funko Pop Figur
Ian Februar 2024

Diese Funko Pop Figur von Squid Game ist einfach cool und witzig! Sie sieht authentisch aus und passt perfekt zum Kostüm aus der Serie. Ich bin total zufrieden damit. Sie macht sich super im Regal! Freue mich jedes Mal, wenn ich sie anschaue.

5/5
★★★★★ Wir sind keine Pferde…
anya-penpicsanya-penpics Februar 2026

Ich hab die Serie geliebt. Natürlich brauchte ich auch die Funko Pops! Dazu. Und 456 ist da Pflicht- genauso wie der Frontman ;)Gut verpackt. Natürlich Original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk für Fans
claudia Dezember 2025

Die Figur ist entzückend und mein Sohn hat sich sehr darüber gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
J.W. September 2025

War ein Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Film & Fernsehen
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
nein
Maße & Gewicht
9,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram