Funko Pop! Harry Potter n°112 Sammelfigur

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelfigur - Wackelkopf Themenwelt: Fantasy - Film & Fernsehen - Harry Potter - Science Fiction Material: Vinyl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,00 €
Ø 15 €
12,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
14,00 €
Ø 15 €
12,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
ab 14,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko Pop! Potter-Harry Potter mit Invisibility Cloak - Vinyl-Sammelfigur - Amazon Funko Pop! Potter-Harry Potter mit Invisibility Cloak - Vinyl-Sammelfigur - Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Harry Potter - Harry Potter 112 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Bunt Kaufland Harry Potter - Harry Potter 112 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Bunt 1-3 Werktage 14,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
• Funko Spielfigur POP Figur Harry Potter Harry mit Unsichtbarkeitsumhang Otto Funko Spielfigur POP Figur Harry Potter Harry mit Unsichtbarkeitsumhang lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Funko Pop! Potter-Harry Potter mit Invisibility Cloak - Vinyl-Sammelfigur - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Funko Pop! Potter-Harry Potter mit Invisibility Cloak - Vinyl-Sammelfigur - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Harry Potter - Harry Potter 112 - Funko Pop! - Vinyl Figur - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Funko Pop Hp: Hp- Harry W/invisibility Cloak grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 17,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
POP - Harry Potter - Harry Potter / with Cloak Neu & OVP Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 20,04 € Versand kostenfrei Gesamt 20,04 € → zum Angebot
Funko Spielfigur POP Figur Harry Potter Harry mit Unsichtbarkeitsumhang Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,65 € Versand kostenfrei Gesamt 25,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Funko Pop! Harry Potter n°112 Test

5/5
★★★★★ EMP weiß wie man mit Pops umgeht!
BenjaminBenjamin Juli 2021

Die Funko Pops wurden sehr sicher und perfekt verpackt geliefert. EMP liefert Produkte in einwandfreiem Zustand direkt aus der Produktion. EMP ist ein hervorragender Verkäufer von Funko Pops!.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
Gaby Januar 2021

Unsere erwachsene Tochter war begeistert, als wir ihr kurz vor Weihnachten einen Harry Potter zum Geburtstag schenkten. Die Figuren liebt sie einfach und die Überraschung war perfekt. Alles bestens!.

5/5
★★★★★ Wieder einmal super !
Inis R August 2020

In gewohnter Qualität präsentiert sich diese Funko Pop Figur von Harry. Die Farben sind lebendig, das Design ansprechend. Ein Must-have für Sammler und Fans!.

5/5
★★★★★ Funko Pop! Potter-Harry Potter mit Invisibility Cloak - Vinyl-Sammelfigur
condor5328 November 2025

Perfekt, alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Sammelfigur, Wackelkopf
Fantasy, Film & Fernsehen, Harry Potter, Science Fiction
Funko Pop!
Eigenschaften
Vinyl
Harry Potter
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram