Fujifilm X-H2 Kit 16-80 mm spiegellose Systemkamera
-
Günstigster Preis
FUJIFILM 124415, Fujifilm X-H2 + XF 16-80mm f4 R OIS WR
Lieferzeit 1 Werktag
2.279,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.279,00 €
→ zum Angebot
-
Fujifilm 16781565, Fujifilm X-H2 + XF 16-80mm Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 2.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.279,00 € → zum Angebot
-
Fujifilm X-H 2 mit 16-80 XF OIS WR
ist bestellt
2.279,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.279,00 €
→ zum Angebot
-
FUJIFILM X-H2 + 16-80
Auf Lager
2.453,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.453,42 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fujifilm X-H2 Kit 16-80 mm Test
Die Kamera selbst war großartig, aber die Lieferung hinterließ viel zu wünschen übrig. Der Karton kam beschädigt an und die Kamera war kaum geschützt. Es ist enttäuschend, dass ein Produkt in dieser Preisklasse so nachlässig verpackt wurde. Der Versand sollte dringend verbessert werden, um künftige Schäden zu vermeiden. 👎🏻.
Eine wirklich schöne Kamera,es macht unglaublich viel Spaß mit ihr zu Fotografieren!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Von der X-S10 kommend habe ich mich bei der Bedienung der X-H2 gleich zu Hause gefühlt, da sie demselben Bedienkonzept folgt. Die Position des Joysticks ist anders, daran gewöhnt man sich aber schnell. Ansonsten alles sehr ähnlich. Bis auf die Größe der. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ja, ich bin ein Fujifan und ich finde das Ding einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen