FSA Ck-220 Bosch Gen4 Isis E-bike Crank black 165 mm 1-fach Kurbel

Einsatzbereich: Elektrofahrrad Kurbellänge: 165 mm Pedalgewinde: 9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
38,55 €
Ø 45 €
38,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
38,55 €
Ø 45 €
38,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,35 €
ab 38,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FSA Kurbelarme E-Bike für ISIS CK-220 165 mm Schwarz - robuste Antriebskurbel Fahrrad-Teile.Shop FSA Kurbelarme E-Bike für ISIS CK-220 165 mm Schwarz - robuste Antriebskurbel 3 - 5 Tage 38,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
• FSA Fahrradkurbel FSA Kurbelarme E-Bike für ISIS CK-220 165 mm Schwarz -... Otto FSA Fahrradkurbel FSA Kurbelarme E-Bike für ISIS CK-220 165 mm Schwarz -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,19 € Versand kostenfrei Gesamt 49,19 € → zum Angebot
• FSA Unisex-Adult 421579615 CP. Ped. GEN4 CK-220/IS 165mm, Argent, 4 Mm EU Amazon FSA Unisex-Adult 421579615 CP. Ped. GEN4 CK-220/IS 165mm, Argent, 4 Mm EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.55 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
FSA Kurbelarme E-Bike für ISIS CK-220 165 mm Schwarz - robuste Antriebskurbel ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 38,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
FSA Fahrradkurbel FSA Kurbelarme E-Bike für ISIS CK-220 165 mm Schwarz - robuste Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 49,19 € Versand kostenfrei Gesamt 49,19 € → zum Angebot
FSA Unisex-Adult 421579615 CP. Ped. GEN4 CK-220/IS 165mm, Argent, 4 Mm EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
FSA Unisex-Adult 421579615 CP. Ped. GEN4 CK-220/IS 165mm, Argent, 4 Mm EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

FSA Ck-220 Bosch Gen4 Isis E-bike Crank black 165 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FSA Ck-220 Bosch Gen4 Isis E-bike Crank black 165 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrofahrrad
165 mm
9/16" ( 14.28 x 1.27 mm )
1-fach Kurbel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram