Fritschi Harscheisen Vipec/Tecton 90mm schwarz/silber

Produkttyp: Harscheisen Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,99 €
Ø 61 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,99 €
Ø 61 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 62,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritschi Vipec/Tecton 90mm Harscheisen-Silber-90 SportOkay Fritschi Vipec/Tecton 90mm Harscheisen-Silber-90 sofort lieferbar 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Fritschi - Harscheisen Traxion 90mm für Vipec und Tecton Bindungen 193091_412 Sport Bittl Fritschi - Harscheisen Traxion 90mm für Vipec und Tecton Bindungen 193091_412 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Fritschi Vipec/Tecton Harscheisen Bergzeit Fritschi Vipec/Tecton Harscheisen Lieferzeit 2-4 Tage 70,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
• Black Diamond FRITSCHI Harscheisen Vipec/Tecton 90mm (003966) - - - Amazon Marketplace Black Diamond FRITSCHI Harscheisen Vipec/Tecton 90mm (003966) - - - Auf Lager 76,14 € Versand kostenfrei Gesamt 76,14 € → zum Angebot
Varianten: Fritschi Harscheisen Vipec/Tecton
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Fritschi Vipec/Tecton 90mm Harscheisen-Silber-90 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Fritschi - Harscheisen Traxion 90mm für Vipec und Tecton Bindungen 193091_412 Sport Bittl Angebotsinfo 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Fritschi Vipec/Tecton Harscheisen Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Black Diamond FRITSCHI Harscheisen Vipec/Tecton 90mm (003966) - - - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,14 € Versand kostenfrei Gesamt 76,14 € → zum Angebot
Fritschi Harscheisen Vipec/Tecton - 90 xspo Angebotsinfo 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
FRITSCHI Harscheisen Vipec Evo 12 und Tecton 13 (90mm - 115mm) inkl. Schutzsack (90 SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Fritschi Harscheisen Vipec/Tecton 90mm schwarz/silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fritschi Harscheisen Vipec/Tecton 90mm schwarz/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Harscheisen
Weitere Eigenschaften
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram