fresh to go Level 236cm weiß Eckkleiderschrank

Produkttyp: Eckkleiderschrank Ausstattungsmerkmale: mit Beleuchtung Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
620,17 €
Ø 626 €
620,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 620,17 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
620,17 €
Ø 626 €
620,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 620,17 €
ab 620,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 620,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go Otto Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go lieferbar in 5 Wochen 620,17 € + 39,95 € Versand Gesamt 660,12 € → zum Angebot
• Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" Quelle Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" 620,17 € Versand kostenfrei Gesamt 620,17 € → zum Angebot
• Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" BAUR Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" 5 Wochen 620,17 € + 39,95 € Versand Gesamt 660,12 € → zum Angebot
Varianten: fresh to go Level 236cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
620.17 €
Ø 1 Mon.
626 €
Tiefstpreis
620 €
Preisalarm aktivieren
Wimex Eckkleiderschrank Level by fresh to go ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 620,17 € + 39,95 € Versand Gesamt 660,12 € → zum Angebot
Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 620,17 € Versand kostenfrei Gesamt 620,17 € → zum Angebot
Wimex Eckkleiderschrank "Level by fresh to go" BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 620,17 € + 39,95 € Versand Gesamt 660,12 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:28 Uhr.

fresh to go Level 236cm weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast fresh to go Level 236cm weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Eckkleiderschrank
Ausstattung
2 türig
11
1
keine
9
mit Beleuchtung
Eigenschaften
Holzwerkstoff
Holz
foliert
modern
Metall
Maße & Gewicht
236 cm
129 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram